Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ЧТО не...нравится сильно


Рекомендованные сообщения

 

 


Очень ещё не нравятся велосипи(з)дисты. Это какойто караул писец. Даже пешком на тротуаре пройти низзя=их больше.... Скоро начнут говорить-хули ты тут ходишь=пиздуй отсюда это пешеходу...

Уже давно пролетая по пешеходному так и говорят:)))

Ссылка на сообщение

 

Очень ещё не нравятся велосипи(з)дисты. Это какойто караул писец. Даже пешком на тротуаре пройти низзя=их больше.... Скоро начнут говорить-хули ты тут ходишь=пиздуй отсюда это пешеходу...

Уже давно пролетая по пешеходному так и говорят:)))

Уже? Говорят?

Сцуки....

Ссылка на сообщение

 

 


Жень ,,, Свислоч-Лобстер тоже не нравится,,, кидалой меня необоснованно как то назвал тут,, а потом тему удалил

А еще мудилой)) причем обоснованно:)

Ссылка на сообщение

А как же волосы с ногтями?

Печень-единственный орган у человека,который самовостанавливается

Володь!

А ты знаш,что волосы и ногти это одно и то же?

Ссылка на сообщение

 

 


Евген ты мне не нравишься.

 

 


Свислоч-Лобстер тоже не нравится,,

Может лучше на сайте знакомств зарегистрироваться? А то странные заявления.

Ссылка на сообщение

Мужчины,давайте жить дружно. Личностные оскорбления подобного рода на форуме это не более чем разговор. Подобное сказать при личном общении не всяк бы решился.

Ссылка на сообщение

:excl: Предложу тему "курилка" не отображать в кнопке "просмотр новых публикаций". 

Курить запрещено в общественных местах 

Изменено пользователем Restor
Ссылка на сообщение
Гость Морпех001
Гость Морпех001

Живём дружно, есть вошь. Игрун сцуко лобстер,, для него нет ничего святого человека обозвать на форуме. У них это принято.

Подтяни штаны , и вытри сопли. А мудило это тебе больше подходит.

Ссылка на сообщение

@Сергей мастер Свислочь,


Евген ты мне не нравишься. Морпех001 сказал(а) Свислоч-Лобстер тоже не нравится,, Может лучше на сайте знакомств зарегистрироваться? А то странные заявления.

 

 


Подтяни штаны

Не далеко заходишь в своих фантазиях? 

Ссылка на сообщение

 

 


4.Сцуко-в пробке останавливается за 15 метров до впереди авто и по пол метра подъезжаешь периодически...

Женя ерунда это все  :rolleyes: , вспомнил я свою историю и кстати в Екатеринбурге:

 

Стою в пробке, улицу не помню, там еще компания ПЭК была на Эльмаше. Пробка в одну полосу и очень длинная, я что то за весь день немного под устал и тут я соображаю что я сплю, просыпаюсь, не могу врубится, почему я на дороге стою, впереди меня машин нету, поворачиваю голову назад, а там пробка ой-еей, ну и я рванул сразу. Потом соображаю и очень удивляюсь, что не один водитель, пока я спал  :smile: не потревожил мой сон, ни гудка, не разбитых фар и т.д.

 

Так что Женя в Екатеринбурге, люди понимающие  :smile: , вычеркивай 4-ый пункт.

Ссылка на сообщение

У тебя с головой совсем беда. еще и доминированием с унижением балуешься? Зачем писать все это на форуме?

Ссылка на сообщение

 

 


С поста номер 34, я как начал в теме провоцировать, так и спасу нету у форумчан от меня.

Так и есть, все правильно в посте, смиритесь, и делайте свою работу.

Ссылка на сообщение

А мене лично не нравится  "АлексейВ" ...  с его беспонтовыми претензиями ну появись здесь  и расскажи как я тебя в этой теме раздражаю!!!

... Про "АСТАНОВИТЕ ЕГО" ... и прочую пургу

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

 

 


Лучше клуб униженных и оскорбленных создайте, или группу в контакте:)))

Это как признание звучит )

Обосновать претензии к Вам нельзя. Так как темы удалены. 

Продолжайте в том же духе...... 

И у Вас будет свой клуб....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...