Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ЧТО не...нравится сильно


Рекомендованные сообщения

Ща всем люлей раздам. И по хрену мне, что я кому-то сразу не понравлюсь. Закончили препирательства, последнее предупреждение.

Ссылка на сообщение

... Бывает на форумах такой подраздел " помойка" ... где можно выпустить пар .... всё равно через 24 часа все сообщения стираются... Это как идея модераторам!

Ссылка на сообщение

А мене лично не нравится  "АлексейВ" ...  с его беспонтовыми претензиями ну появись здесь  и расскажи как я тебя в этой теме раздражаю!!! ... Про "АСТАНОВИТЕ ЕГО" ... и прочую пургу

 

Витя без обид....

Но захожу каждый день и...... вижу..... он курит....

Ссылка на сообщение

 

А мене лично не нравится  "АлексейВ" ...  с его беспонтовыми претензиями ну появись здесь  и расскажи как я тебя в этой теме раздражаю!!! ... Про "АСТАНОВИТЕ ЕГО" ... и прочую пургу

 

Витя без обид....

Но захожу каждый день и...... вижу..... он курит....

 

Могу табачком с ним поделиться!...Я не жадный ! :smile:

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Мегабайт,ты не понял что ли,да он "курит" по сравнению с тобой!Ты уже один форум изуродовал своим пиз...вом,теперь до этого добрался.Пи..уй на Октю,там тебя примут с распростертыми объятиями,там сразу за своего сойдешь.

Изменено пользователем Борода
Ссылка на сообщение

Пардон что не совсем по теме) ... Крайне не нравится , когда пробка-тянучка образовывается вследствие незначительного ДТП практически не препятствующего проезду , но при этом почти каждому проезжающему всенепременно надо притормозить и  вылупиться - А ШО ТАМ ? 

Ссылка на сообщение

5. Когда фары не настроены.... А особенно колхозный ксенон(который просто не может быть настроен).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 У меня колхозный ксенон стоит. И светит как надо и куда надо.Это сейчас у меня ниссан. А десять лет назад был ВАЗ 2102. И туда тоже поставил китайский биксенон. И гидрокорректор фар в придачу.И регулировалось - настраивалось  всё чудесно.

Ссылка на сообщение

Буксировка на аварийках - ну вот как вам? Жесткий случай - аварийки на обоих авто. Иногда оппоненты пытаются спорить - как говорил Хазанов в одной из реприз : "полный атанде.."

Ссылка на сообщение

5. Когда фары не настроены.... А особенно колхозный ксенон(который просто не может быть настроен).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 У меня колхозный ксенон стоит. И светит как надо и куда надо.Это сейчас у меня ниссан. А десять лет назад был ВАЗ 2102. И туда тоже поставил китайский биксенон. И гидрокорректор фар в придачу.И регулировалось - настраивалось  всё чудесно.

post-20146-0-75137600-1495479491_thumb.jpg Это самая безобидная картинка. Вы же смогли настроить ксенон в разработанной для галогена фаре

Ссылка на сообщение

5. Когда фары не настроены.... А особенно колхозный ксенон(который просто не может быть настроен).[/size]

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size]

 У меня колхозный ксенон стоит. И светит как надо и куда надо.Это сейчас у меня ниссан. А десять лет назад был ВАЗ 2102. И туда тоже поставил китайский биксенон. И гидрокорректор фар в придачу.И регулировалось - настраивалось  всё чудесно.

За такое чудестно надо права отбирать, пожизненно
Ссылка на сообщение

...Может это всё-же не двойка , а четвёрка?

 

Нет )) Именно ВАЗ 2102 , 1982 года )). На момент продажи этого авто комплектация была такова :

Инжекторный мотор от ВАЗ 2105

5МКПП

Ваккумный усилитель тормозов

Передняя панель ВАЗ2106

Бортовой компьютер Мультитроникс

Передние сёдла Форд ( перетянутые )

Генератор  от Тоёта 4а -FE

Подрулевой переключатель доработан ( заменён на ВАЗ 2106 + установка реле паузы стеклоочистителей от Тоёты с изменяемой паузой )

ну и так много чего по мелочи.

Ссылка на сообщение

  Мне не нравится что разрешено эксплуатировать автомобиль с ободранными-почёсанными бамперами. 

Такое ведро не только сделает вмятину на вашей новой машине но и поцарапает сильнее чем отполированным бампером и если не пойман на месте, потом докажи где он бампер ободрал себе.

Даже если каждый день будет далее парковаться рядом с вашим автомобилем.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...