Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

что за квадрик? Реплика китайская?

Я на Динли китайском стартеры устал менять. Плюнул уже. сыромятина. Судя по фоткам очень похоже на 700GT

Ссылка на сообщение

Да, stels, только динли. Сверх ненадёжная техника! Постоянно что-то ломается или требует доработки, но стартер еще родной. тьфу-тьфу!

Ссылка на сообщение

Я сегодня ножем кухонным на шестернях стартера метал срезал. Прикольно так. Держать можно ровно год. Их даже в трейдин не берут. 350 килорублей на год. стоимость владения круче чем у Мерса и БМВ получается....

Ссылка на сообщение

угу, на счет стоимости владения, я поэтому продал, с пробегом 400 км, и через 2 месяца как купил. дешевле содержать 2 - 3 внедорожника, чем один квадрик.

Ссылка на сообщение

Ну это смотря какой квадрик, вот например у знакомого ямаха гризли 660, за семь лет заменил пару пыльников шрус, ремень и передний нижний рычаг согнутый об столбик и не сказать, что прям бережно к нему относится. А тут стоит этого китайца погонять, так он на ходу разваливается, причем пробега четыре тысячи всего! Но всё равно интересно, у меня и жена на нем любит покататься и в праздники гостей поразвлекать.

Ссылка на сообщение

Полярис хорош, кот арктический хорош. Но там цена сразу вдвое. Поговорка работает однако. Скупой платит дважды.

Ссылка на сообщение

генератор.. тут вот сальник в коробке протекал.. правая полуось, логан. на сервисе поменяли сальник. снова течь. поставили второй. снова течь. причина на фото. но хозяин поставил третий сальник. не течет. причину менять отказался...

 

http://www.pixic.ru/i/60o01309B87870s8.jpg

Ссылка на сообщение

клинет после дтп её восстанавливал. біла бита в перед. продавать не собирается. а мастера.. содрали по 900 рублей за каждую замену сальника :)

Ссылка на сообщение

Немного экзотики: квадроцикл, развалилась неподвижная щека ведущего шкива вариатора...совсем

А причина,по которой развалилось?Может попало что?

Ссылка на сообщение

Никаких инородных предметов кроме кусков щеки не обнаружили. Сетка-фильтр наместе, ремень цел. Stels, по части поломок, техника непредсказуемая, особенно когда начинаешь гонять её в хвост и гриву.

Ссылка на сообщение

Видео регистратор и магнитофон с разных авто.

Регистратор я сам выбирал зимой для друга,выбирали из множество китайских регистраторов(теперь я понял, из подвальных эти самого низкого качества)

сначала по весу,Тяжелее значит лучше :biggrin: ,ну а потом из тяжёлых, самые дорогие :biggrin: .

Этот почти самый дорогой,около 90$

Самое интересное, видео регистратор и магнитофон работают :hi:

Изменено пользователем kba
Ссылка на сообщение

Заезжал клиент на 2107, 2009года.

Решил температуру включения вентилятора подправить,а там вот это,защита от перезаписи :unknw:

в машине тумблер стоит,машина привезена с России уже с такой доработкой :biggrin:

 

post-66012-0-20525600-1400499515_thumb.jpg post-66012-0-84138600-1400499529_thumb.jpg

 

post-66012-0-06350200-1400499538_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Интересно, что льют в бак этого пепелаца, что за 7000 так свечи сгорели?

PS: Похоже, некачественную гравицаппу :)

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...