Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

Видимо это подогрев номерного знака. :acute:  Ну когда снег налипает зимой. Чтобы таял.

Ссылка на сообщение

А я электрику давно на аутсорсинг отдал- теперь только смотрю, как соседи с гнилыми фонарями сношаются  :smile:

Ссылка на сообщение

День))) Здесь вся жизнь такая...

фото 1 - "выбитый кат"

фото 2 - проводка крышка багажника на Старексе

фото 3 - а вот нету шпонки!! ни снаружи ни внутри (2114)

фото 4 - контрактный ДВС IX35

фото 5 - последствия проводки и китайского преда на старексе

фото 6 - "чёт форд не заводится" 

фото 7 -каталик на РР ВОГ 4,4Л


хотя 6е фото можно переименовать в "экспресс разбор ЭБУ"

post-112404-0-35052100-1514377581_thumb.jpg

post-112404-0-00621200-1514377586_thumb.jpg

post-112404-0-86869000-1514377599_thumb.jpg

post-112404-0-21734800-1514377606_thumb.jpg

post-112404-0-62942500-1514377612_thumb.jpg

post-112404-0-60385400-1514377619_thumb.jpg

post-112404-0-79994400-1514377625_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Все разъехались осталась приора с таким ключиком ,после ремонта мотора .Не заводится хозяин говорит что работала с этим ключом, а иммо ругается что нет там чипа. Вот так . 

post-14235-0-69795900-1514378773_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Дядя Вась.А зачем тогда читаешь-пишешь?Для успокоения нервной системы,когда машин на прошивку нет?Или идешь на 3-й дан и отрабатываешь попадание 300-м саморезом в бут-пин из-за спины,с завязанными глазами?

Ссылка на сообщение

Поставили 30А сейчас выковыриваю.

Это как у меня приезжает клиент на ваз 21114 и говорит "У меня не работает прикуриватель, я посмотрел оказывается 10 амперный предахранитель сгоревший был, я поставил 20 всё ровно сгорел, поставил 30 всё ровно сгорел, замотал проволкой предахранитель и щас не сгорает ну и прикуриватель не работает, ЧЕ МОЖЕТ БЫТЬ?" - мои мысли :bu: :bu: :bu:

Изменено пользователем wisp
Ссылка на сообщение

 

ЧЁ, ЧЁ- пожар ессно, а вот далее возможность заработать

Да уж, дуракам везет, выбило дорожку в монтажном блоке, до начала пожара.

 

Дорожка сработала как предохранитель. КЗ было дальше по цепи.

 

 

Поставили 30А сейчас выковыриваю.

Это как у меня приезжает клиент на ваз 21114 и говорит "У меня не работает прикуриватель, я посмотрел оказывается 10 амперный предахранитель сгоревший был, я поставил 20 всё ровно сгорел, поставил 30 всё ровно сгорел, замотал проволкой предахранитель и щас не сгорает ну и прикуриватель не работает, ЧЕ МОЖЕТ БЫТЬ?" - мои мысли :bu: :bu: :bu:

 

Штатный 10 Амперный сгорел. Вы вкорячили 20 А. Потом 30А. Ко всему прочему сделали "жукана" на сколько Ампер одному вам известно.

Вроде так получается.

 

Дорожку в монтажном блоке вы приговорили.

Ссылка на сообщение

Дурень, тема называется "ужасы нашего автосервиса" я цетировал слова клиента что свидетельствуют < " " > где заканчиваются кавычки начинаются мои мысли, а проблема была в замкнутом прекуриватели, пропаял прикуриватель убрал замыкание, и запаял дорожку в монтажном блоке.

Пальцем показать?

Показалка еще не выросла. Если у вас личная неприязнь ко мне это ваши проблемы, умник!
Ссылка на сообщение

Вроде осень прошла, и весна ещё далеко..

Что за обострения на форуме?

Аккуратней ребятки, папа Лёша, ввел режим жесткой раздачи подарков за не сдержанное поведение даже в курилке. Рекомендую посмотреть, оценить и остепениться.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Дурень, тема называется "ужасы нашего автосервиса" я цетировал слова клиента что свидетельствуют < " " > где заканчиваются кавычки начинаются мои мысли, а проблема была в замкнутом прекуриватели, пропаял прикуриватель убрал замыкание, и запаял дорожку в монтажном блоке.

Пальцем показать?

Показалка еще не выросла. Если у вас личная неприязнь ко мне это ваши проблемы, умник!

 

Ну да, как то не правильно я ваш текст воспринял.

Перечитал.

Извиняюсь.

Ссылка на сообщение

Что бы разрядить обстановку,возможно пригодится коллегам.По моему посту выше,компрессор элитеч одноголовый,перестал качать,неисправен клапан.В магазинах на заказ,долго.Посмотрел на оф.сайте,запчасть не нашёл.Но цены,вот к примеру глазок пластмассовый https://internet-zapchasti.ru/products/glazok-kontrolya-urovnya-masla-kompressora-elitech-kpm-200-24-ris-27-1

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...