Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто и на сколько поднял цены на свои услуги?


Рекомендованные сообщения

В связи с повсеместным ростом цен на товары и услуги возник вопрос, не пара ли нам пересмотреть свой прайс лист?

Или сделать его в условных единицах? Или евро :pleasantry:

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение

От прайсов в У.Е. люди отвыкли давненько... хотя если так дальше делой пойдет, возможно и придется.

Пока, мы лишь потихоньку повышаем цены.

Ссылка на сообщение

Вот странная штука, когда у америкосов и еврикосов, всё дешевет :bu: , в России, ну как всегда дорожает :an: ! И нам куда деться, поднимаем потихоньку :unknw: , иначе хана :mega_shok: ! На фоне подорожания, есть некоторый отток клиентов, чем компенсировать? Привязать к у.е не получится, а привязывать к энерго и продуктовой корзине, только так.

Ссылка на сообщение

На все... процентов на 10 как минимум. Местами побольше.

 

а привязывать к энерго и продуктовой корзине, только так.

 

Точно.... киловатт энергии подорожал на 75 (!) копеек уже, 2.40 уже.

Ссылка на сообщение

Тут конкретно сложно казать, кто работает на себя, смотрю, кому и на сколько, примерно, как Василь написал, от 10% и до.......? Но кое-где, даже есть понижение, например адаптация дпкв, на шланосах, с 2,5 р, до 1р. Конкуренция, однако. :unknw:

Ссылка на сообщение

Привет парни!!!! Вот и я думаю, что надо ценны подымать...

Людей жалко, а нечего не поделаешь..

Заставляют нас... Вот прайсик нашёл в инете на виды работ, может общими усилиями подкоректируем...

Расценки_на_виды_работ..rar

Ссылка на сообщение

Табличку по чип-тюнингу не с чип-матсера копирнул?

В целом нормальные цены.

По чип-тюнингу: чтоб я так жил....

 

PS:

>Диагностика датчиков мотор-тестером ACE Профи-3

А можно в соотв. темку в оборудовании отзыв по прибору. ?

 

PPS: Ну членам ассоциации с незаполненым профилем, это блин :unknw: прям даже не знаю что и сказать.

Ссылка на сообщение

бЛИН,А МНЕ ХОЧЕТСЯ,А НИКТО НЕ ПОДНИМАЕТ. НЕ ПРОЛЕТЕТЬ БЫ ..

В плане конкурентов. пока на старом уровне,по летнему.. так,если 100% результат,тогда немного наглею..

Ссылка на сообщение

Ну... я тоже, еще соточку приклеил, хотя если по мелочи смотрю, по старому беру, а если основательно :pardon:

Нам в магазине скидок не делают на колбасу...

Ссылка на сообщение

"Поднимать или не поднимать" каждый решает исходя из состояния дел. Это один из способов регулирования длинны очереди. Раньше записывались за 10 дней, теперь за 2дня. Зимний спад это или кризис ?

Ссылка на сообщение

ИМХО цены нужно держать в долларовом эквиваленте. собственно, народ к этому относится достаточно спокойно у нас - доллар вырос после нового года с 2200 до 2800 белорусских, соответственно и цены пересматриваем потиху...

Ссылка на сообщение

Планомерно с октября по февраль увеличил расценки вдвое , а на "железные" работы и по более.

Клиентов стало больше, и их состав изменился.

Правда надо сказать , что работаю на жену и могу позволить себе эксперементы.

Короче денег стало ощутимо больше, да и работы прибавилось. ( тфу-тфу :ah: )

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Взглянул на ваши прайсы и о ужас , мы получаеться здесь вобще за бесплатно работаем,

ПРИМЕР чип-тюниг отечственного 400р. стоит

Ссылка на сообщение

У нас тут в Нальчике тоже цены низкие, вот к примеру по соседству работает мужик, диагноза отечественных стоит 150р.У меня не сильно больше, 200р. но это только диагностика , без замеров давления, компрессии, проверки меток и т.д.И ничего я с этим не сделаю, цены у нас здесь такие.

Ссылка на сообщение

я за диагнозу беру от 500-800 за русские,700-1000 за иномарки. без особых плясок с бубном.если сильно копать,тогда дороже. главное-результат чтоб был. :pleasantry: и народ платит. кому не нравится,начинают искать,где дешевле. и пусть,нам хватает!

Ссылка на сообщение

Темур 150-200р это наверно сканирование, так оно наверно у многих так. А вот если еще проверить высоковольтную часть, топливоподачу, компресси... вот с этим набором параметров можно и диагноз поставить это уже стоит 350-400руб отчеч. За 150-200р диагностику будет студет делать с адаптером из 2-х транзисторов. Свои знания и опыт нужно ценить! Я после нового года цены поднял на 15-20%, чип тюнинг от 1200(январи) до 1700 (Микас 11)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...