Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Logan 2 кондиционер


Рекомендованные сообщения

В лачетти когда с пайкой проблема, то даже не проходит запрос на включение А/С, а здесь топикстартер говорит что сигнал приходит на  процессор в моторнике.

Ссылка на сообщение

В лачетти когда с пайкой проблема, то даже не проходит запрос на включение А/С, а здесь топикстартер говорит что сигнал приходит на  процессор в моторнике.

Да, вы правы, запрос кондея с отопителя проследил до проца в моторном. Я в тупике.

Ссылка на сообщение

 

 


Да, вы правы, запрос кондея с отопителя проследил до проца в моторном. Я в тупике.

Можно электро схему посмотреть ? Тупик пробивается, масса и скорость. 

Ссылка на сообщение

 

 


Да, вы правы, запрос кондея с отопителя проследил до проца в моторном. Я в тупике.
Пардон, я не уследил этого вашего сообщения

п.с. самая интересная тема по рено последних месяцев :smile:

Ссылка на сообщение

 

 


psw сказал(а) Да, вы правы, запрос кондея с отопителя проследил до проца в моторном. Я в тупике. Пардон, я не уследил этого вашего сообщения п.с. самая интересная тема по рено последних месяцев

диван вам не надо следить,  успокойтесь.

Ссылка на сообщение

Причина найдена, если можно так сказать. Как и предполагал виноват моторник. Привезенный с разборки комплект для проверки оказался от машины без кондиционера. Так меня уверяли что сняли блоки с машины с кондиционером, что я поверил на слово и потерял кучу времени. Записал в привезенный блок прошивку считанную из родного моторника этой машины и все заработало. Получается неисправность моторника аппаратная. День посветил поиску неисправности в блоке моторника, безрезультатно, больше времени мне не дали, хозяин поспешил забрать машину.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...