Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Astra J 2012 двигатель A14NET AT


Рекомендованные сообщения

ошибки по дросселю сейчас есть?Снимите крышку(аккуратно поддев отверткой) с датчиков дросселя и посмотрите на щетки,частенько были изношенные или завернутые.

Ссылка на сообщение

Судя по скринам,сам ECM не видит обороты.Обороты берет с ДПКВ вроде.На моторах A18XER авто заводится без датчика коленвала,так же долго и работает не стабильно.Здесь не пробовал,но читалки распредвалов тоже четырехсегментные и ECM может определять такт сжатия в ВМТ.Ошибку по ДПКВ могли убить в маске,до Вас.В авто сток?Осцилограф повесьте на датчик коленвала,чтоб исключить.

Ссылка на сообщение

Коленвальный уже исключили, всё сходится на датчик надува и что то мне подсказывает что с эбу проблемма.Стоковый мотор полностью

Изменено пользователем virtus44rus
Ссылка на сообщение

Заказали новый ECM и датчик давления надува,ждем когда привезут,по результатам отпишусь.

Побыстрее бы уже закончить этот бой с Astra J

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Машина ездит всё хорошо с ней

Полностью по новой всё перепрограмировали.

У кого какие вопросы есть пишите на Viber или What's up 8 9 5 3 6 4 1 0 4 2 4

Изменено пользователем virtus44rus
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Если вы не хотите помогать людям, запирайтесь в своем закрытом мире и живите в одиночестве. Вот почему никто вас не уважает. Вот почему этот мир погибнет - от злобы людей.

Ссылка на сообщение

Если вы не хотите помогать людям, запирайтесь в своем закрытом мире и живите в одиночестве. Вот почему никто вас не уважает. Вот почему этот мир погибнет - от злобы людей.

Пиши в what's up.Номер выше
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я хочу попросить о помощи на проблемы с рулевым наберешь мой J Opel Astra 1.4 турбо 2013 godina.Kolata было вылить на фронт в качестве vsichko.Na восстановила приборную панель имеет желтый свет рулевого управления и отображения информации -Service усилитель руля. у меня есть только один код ошибки в модуле рулевой рейки S0710, который соединен с датчиком угла датчика zavivane.Tozi работает, поскольку он показывает правильные градусов в модуле в модуле ABS, но рулевая рейка показывает только 0 градусов и позволяет выполнить калибровку. Благодарю вас.

Ссылка на сообщение

А мне кажется что это как раз вы нас совсем не уважаете.Поскольку перед тем как написать не прочитали элементарные правила раздела.А после того как вам на них прямо указали,и еще и на английском объяснили - не потрудились исправиться.И совершенно наплевав и на правила и на тех кто здесь общается,пытаетесь нам что-то предъявить или в чем-то обвинить.Уймите свою жабу,заплатите денег вашим местным специалистам по ремонту и почините свой авто.Специально для особо непонятливых большими буквами повторю - ЗДЕСЬ ПРОФФОРУМ,А НЕ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...