Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нет давления масла z18xer


sashaa8495
Рекомендованные сообщения

вопрос наличия, как вы выразились, в дырке. Я предпочитаю термин, отверстия. Если давление в районе 0, соответственно масло либо сливается, либо не подается. Может есть проблемные места, наиболее часто встречающиеся неисправности? Насос может просто так помереть? (втулка под гбц заменена). Клапан в стакане держит.

Ссылка на сообщение

это был сарказм, хотя как не назови - сути это не меняет.

это форум специалистов - главное отличие специалиста не в том что он все знает, а в том что думает и умеет пользоваться информацией.

Подсказку я Вам дал, ищите. больше тут вряд ли подскажут, форум по диагностике, а не по ремонту моторов

да и по Вашему вопросу - вся серия XER одна большая проблема.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. У меня тоже такая проблема ошибки 1166 и 1466 шестерни поменяли клапана поменяли клапан сзади генератора тоже поменяли проблемы не уходит помогите что ещё можно сделать?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. У меня тоже такая проблема ошибки 1166 и 1466 шестерни поменяли клапана поменяли клапан сзади генератора тоже поменяли проблемы не уходит помогите что ещё можно сделать?

Можно(точнее нужно) найти специалиста,в соответствующем разделе данного форума и отдать ему авто,для ремонта.Проще не бывает.Нужны лишь денежные знаки.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...