Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Huindai Sonata 2 л, ТаГаз


Стив
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Не пинайте сильно, автомобиль Hyundai Sonata 2л Сириус ТагАЗ помогите с прошивкой без 2го кислородного датчика интересует отключить физически второй кислородный датчик стоковую прошивку прилагаю.

EH8737_F0_СТОК.bin

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, с 31 поста Я выкладывал стоковую прошивку Мне нужно убрать P0141 в ней, Евро 2 от Адакта у меня есть но в ней только отключён катализатор сделан подъем мощности двигателя без отключения второго кислородного датчика, А мне нужно его убрать, Кто может помочь И сколько будет стоить.

Ссылка на сообщение
@Lefan,Если прошивка куплена , обратитесь в техподдержку , оформите заявку на докалибровку и приложите купленную прошику . Обычно всё делают быстро.
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, с 31 поста Я выкладывал стоковую прошивку Мне нужно убрать P0141 в ней, Евро 2 от Адакта у меня есть но в ней только отключён катализатор сделан подъем мощности двигателя без отключения второго кислородного датчика, А мне нужно его убрать, Кто может помочь И сколько будет стоить.

Это не от АДАКТа, а с файлопомойки..., там да, так и есть...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...