Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лада Веста блок EMM


Рекомендованные сообщения

Вот новости от Сканматика:
- По ВАЗу там ещё добавиться TPMS (немцы просят, у нас эти системы не ставяться), функции по разблокировки блока EMM, ну и инициализация подушек на вестах/xray, это на вскидку

Ссылка на сообщение

Был такой случай. Заменил габаритную лампочку, устранил коротыш, сбросил клемму АКБ - одел клемму, включил габариты и все работает. Правда количество замыканий до этого я не знаю.

Изменено пользователем старик
Ссылка на сообщение

Так что интересует, есть осветительные диодные лампочки,установив в фару на весту и все кз, и блок в блок,получается кроме стока в нее не воткнуть побрикушек.

Ссылка на сообщение

Сейчас ново модно диодные лампы, и все как с цепи сорвавшиеся приезжают с установкой,или уже установленные, так восновном на кобольтах с кучей ошибок по борту, и просят их стиреть, но успакаивает то что кобальт не блокируется как у весты емм, вот и писал что если в весту такое установить посчитает за замыкание/обрыв цепи, и заблокируется.

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

была тоже одна веста - воткнули светодиоды в ДХО -в результате нет фар,сигнала, и дхо,

- при проверке нашли 3 сгоревших предохранителя

- все поменяли, ошибки стерлись - все обратно заработало...

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Был такой случай. Заменил габаритную лампочку, устранил коротыш, сбросил клемму АКБ - одел клемму, включил габариты и все работает. Правда количество замыканий до этого я не знаю.

Тоже прокатило снятием клеммы. Через сканер не смог.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Здравствуйте коллеги, сегодня проводил разблокировку ЕММ в связи с отказом ходовых и габаритных огней, после установки диодных ламп , подачей +12V на 3 пин.Делал это до того ,как ознакомился со ссылкой предоставленной max2577.  До разблокировки сбросил СМ2 сохраненные ошибки , До и после реанимации ошибоки в блоке доп электроники при запуске отсутствовали. Но ходовые и габаритные огни не заработали. Нет ли у кого скрина разблокированного параметра не уверен, что это CODE-X, а действие с по 3 пину увы ограничено .

Ссылка на сообщение

А с ИМ тоже нет управления? Ни габаритов, ни ходовых? Лампы теперь правильные стоят? Или как?

Интересный случай. Обычно всё работает после сброса. Если всё исправно конечно.

Изменено пользователем matveev
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...