Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ну что, пора?..


didi
Рекомендованные сообщения

 

... Алаверды! ))))) Распробовал в это году ... Рекомендую! 

... P.S. Но только 3 звезды ... остальные несколько жестковаты..... 

Если без фанатизма ... САМОЕ ТО!!! :friends:

А че это вдруг остров?

 

Моста ещё нет! ...Ну ... в общем... как-то ...так!

post-44509-0-84353800-1483157248_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

Железка у моего настоящая, а если Саша балуется с такой же - статья, про весёлых гусей.

 

А с чего такой вывод то? Все честно и Закон я свято блюду. Все с лицензией. А если речь про ППШ, то он прекрасно продается в магазинах как карабин ВПО-135 7.62х25 ППШ. Как впрочем и практически все стрелковое оружие.

Я знаю еще по крайней мере 3-х человек на форуме, которые имеют коллекционную лицензию. Так что как говориться Ваши выводы сильно преждевременны!

post-4-0-13748900-1483159303_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Пусть всё плохое остаётся в прошлом и всё хорошее придёт в будущем! C Наступающим Новым Годом Друзья!!!

Ссылка на сообщение

В детстве нас учили верить в чудо. И недаром. Знайте, если чего-то сильно захотеть — это непременно сбудется. Желаю в грядущем году искрометного и зажигательного, как фейерверк счастья, дурманящей как бокал шампанского любви и крепкого как посох у Деда Мороза здоровья. Пусть каждый день Нового 2017 Года будут такими же яркими и красочными, как игрушки на новогодней елке, а будущие месяцы — не менее радостными, чем встреча Нового года!

Ссылка на сообщение

С Наступающим Коллеги!!! ... Ну вот , мы  в ожидании... А некоторые уже и встретили... Скоро после третьей и пообщаться захочется ... поделиться безумными идеями и планами... Может темку временную открыть , например ..."Новогодняя пурга" .... потом после Праздников и убрать можно , что-бы по трезвому самого себя не перечитывать? :mega_shok:

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

C Наступающим !!

 

Для меня лично этот год был тяжелым, но.. По результату :

Поставлены точки во многих непонятках.

Новых незакрытых непоняток не возникло.

По работе - огромный шаг вперед. Т.е. сервис наконец то начинает существовать в полном режиме. А не только непосредственно на моей работе. Пока начинает, но динамика резко положительнная.

 

А учитывая то, что пик кризиса прошел - следующий год обещает быть НАМНОГО лучше !

Чего и всем желаю !

Ссылка на сообщение

Ну вот и на Алтай приходит пора. В прошлом году развернул стройку, надеюсь в новом закончу. С наступающим, АДАКТ! Счастья всем, успехов! :drinks:

Изменено пользователем BLACK1520
Ссылка на сообщение

Всех с наступающим Новым годом.Удачи....здоровья....позитива....Пусть вам всегда сопутствует успех....пусть исполнятся самые сокровенные желания......С Новым 2017 годом :drinks:

Ссылка на сообщение

Петух спешит уже вприпрыжку!


Он, Обезьянку взяв под мышку,


Здоровье, счастье всем несет.


Деньжат нам даст, от бед спасет.


Радость и мир, успех, везенье,


Азарт, победы, настроение,


Веселье дарит и терпение!


Он о любви нам песнь споет,


Каждый удачу с ним найдет.


Ссылка на сообщение

Петух уже успел. Ща я его на решётку укладывать буду и в мангал. Ну :drinks:  за то, чтобы корочка была золотистой!

Низзя птицу на стол.

У нас все морское и рыбное.Хотел гуся,как в прошлом году-все на дыбы...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...