Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ну что, пора?..


didi
Рекомендованные сообщения

Самые сюрпризы бывают и под занавес! ... А то получится как в анекдоте про Вовочку ..." Дёрнул меня черт спросить ...Куда это в такую рань?!!!"

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Вчера с напарником корпоративку устроили :drinks: .Сегодня в резистор в боше 797 минут 15 целился :bu: .

А так да,мы целиком и полностью за досрочную встречу Нового Года.

 

Ссылка на сообщение

Я не о корпоративах и резисторах... Кстати, зачем в Боше в резистор целиться?

Я о достигнутом, потерянном за год... Ну по пол-рюмочки между разговорами...

Ссылка на сообщение

 

 


Вчера с напарником корпоративку устроили

Ох уж эти современные западные веяния...

Ссылка на сообщение

Дядя Вася.еслибы вчера свои налоги не увидел,былоб веселее.ну а так...Что то теряем,что то находим.Одним словом надо идти вперед и не оглядываться,но и про грабли не забывать!Всех коллег и

друзей с Наступающим Новым Годом!

Изменено пользователем enterno
Ссылка на сообщение

Да, год был не легким((( Я вот только сегодня оклемался....Успел перед самым Новым Годом погрипповать ((((( Одно из самых замечательных, была встреча

Ссылка на сообщение

 .Сегодня в резистор в боше 797 минут 15 целился 

Нужно было перед пайкой соточку накатить. Сразу рука твёрдая бы стала, и глаза зорче.

Ссылка на сообщение

А вот щас только простыл.. И конкретно.. Антибиотики жру.. С пивом.. И продуктов жена не купила нифига.. Некогда ей, видите ли.. На работе была.. С зарплатой меньше сороковки.. Т.е. из за 1,33 рубля в день ейных я должен больной голодом сидеть.. Ничтяк..

Всё настроение убилось нахрен..

Ссылка на сообщение

Да нет, я  могу себе и купить домой поесть позволить, и в кабак заехать пожрать.. Только СКАЖИТЕ мне заранее, что жрать дома нехрен..

Ссылка на сообщение

Хорошо, Дружище. Я скажу: Саня, дома жрать нечего. Ай да в кабак. Жена устала на работе.

Ссылка на сообщение

С общественным питанием в твоем городе всё хорошо, вкусно готовят. И с доставкой наверняка есть, круглосуточно. Саня, звони заказывай, привезут горячим...

Ссылка на сообщение

Коварный... У меня Рязанские корни...

Курилка...

Ну хоть о хорошем можно, а не о гриппах, корпоративах... Как болеть и как "трясет" после корпоративов я примерно знаю...

Ссылка на сообщение

Жень... Там намек на гейропейские веяния, а Ты про СССР...

Давайте уж о хорошем! Ну, например, мне вот не хотелось, а я выучил за уходящий год три слова английского (может быть технического) языка...Пусть в следующем мне повезет и я выучу еще пять... А про грипп и тремор корпоративный я уж все видел.

Ссылка на сообщение

так я уже дома валяюсь.. одеваться и заказывать такси в предновогодние дни ?? в болт бы оно не тарахтело !!

Ну ты и лодырина Джедай ))) Поднять трубу и еду на дом заказать сапсем не вариант что ли ? 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...