Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Подарю эл.отвертку


rztofik
Рекомендованные сообщения

Этот мини шурик разбирать ноутбуки не смотря на то что там биты серьёзные в комплекте.Знакомый мастер ловко им управляется.Но собирает без неё.

А так был на работе бошевский,для производства бесполезная вещь,слабый и крутит медленно,ещё и шумит.Разбирая пускатели на чермет,вставлял в шуруповёрт биту и на второй скорости,только болты по сторонам!

я брательнику презентовал аналогичну хрень. так он наоборот дорабатывал для уменьшения момента. а то винты м3 рвал на раз-два на минимуме. 

 

насчет номера. отвертка не нужна, так, чисто поржать. есть же универсальный ответ на главный вопрос жизни, вселенной и вообще - 42 ;)

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

Надо отвечать хотя бы горячо-холодно, либо нам нужно просто по системе от 1 до 100 быстренько перебрать по кругу цифры. Кому-нибудь да повезет...

 

064

Но мне отвертка не нужна, у мну такая есть

http://bosch-online.ru/public/products/060398100G/image_002.jpg

 

Но я ее исключительно по назначению пользую

 

http://bosch42.ru/filestore/productPhotos/biggest/p_rbanoo162rae.jpg

Точно такой же!Главное приловчиться

Ссылка на сообщение

Ну это тупо не честно. Так то можно 100 постов. Минут за 5 набить)) победа 100%

Но все я считаю что честь и достоинство есть у всех участвующих. Потому ребят вторая попытка будет предусмотрена только в случае если выбранное число уже объявлялось ранее.

P.S. А отверточка то вон какая))) никому не дается. Боюсь как бы драки не было за право обладания столь ценным призом

Ссылка на сообщение

Не каких вторых попыток!!  Кто БЛИЖЕ к правде тот и вкураже!  Атвёрточка  держись!!! (сука) !! Недавайся запростотак!!!!   ))))))))))))))) Г Г Г

Ссылка на сообщение

Вот и мне эта отвертка ненужна совсем, свои есть.  Вообще на фиг не здалась. 

3- тя есть попытка? 

Сергей номер карты????

Изменено пользователем Artur2
Ссылка на сообщение

рано еще, два часа осталось. вдруг кто то нереально фортовый появится и угадает))

в точку никто не попал, но был ответ предельно близкий к загаданному числу

Ссылка на сообщение

:biggrin: Заинтриговали черти.

Месяц рождения- нет

Год рождения - нет

Регион – нет

Остаётся

День рождения – 16, а так же дни рождения родственников(жена дети тёща тесть и т.д). Номер дома, квартиры, марка авто( например 9) и т.д. и т. п.  :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...