Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Подарю эл.отвертку


rztofik
Рекомендованные сообщения

Серега,

а давай ты её за миллион продашь Адакту в числе всех участников, а мы постараемся собрать нужную сумму и купить? ;-)

А ты на этот лям себе руку отремонтируешь? ;-)

Согласен.

Ссылка на сообщение

в общем как то тихим летним днем прогуливаясь по супермаркету наткнулся на сей девайс. думаю штука в хозяйстве нужная. надо купить.

почитав этикетку я заинтересовался еще сильнее. Согласно китайским иероглифам эта бздюшка обладала силой мустанга и выносливостью магистрального тягача. да и продавец превозносил к небесам чудо свойства сего карманного перфоратора. нахваливал эргономичную рукоять. мощный мотор и даже металлический редуктор. козырял широкой универсальностью и пригодностью сего произведения исскуства

но оказалось что отвертка г..но полное  :nea:

заряд не держит вообще. силенок даж вазовский 797 не всегда хватает что б раскрутить.

считаю сей девайс абсолютно бесполезным у себя на рабочем столе.

выкинуть жалко, все ж за деньги куплена. продать стыдно. потому я загадал целое число от 1 до 100

подарю ее тому кто первый угадает число или напишет максимально близкое число к загаданному мной до 12.00 28.12.2016г.

дабы не было обвинений в нечестности и т.п. загаданное число - номер моей первой машины. после окончания, выложу фото.

в комплекте сам девайс+зарядка 220v отправку почтой по РФ оплачу сам.

так что налетай  :bv:

Не могу вас понять!Вы или странный или слишком добрый.Ещё и доставку хотите оплатить.Вы бы лучше выставили такие не нужные вещи типа как на аукцион,учитывая то что у вас сейчас тяжёлое положение люди бы участвовали,покупали и вас бы совесть не мучала что просто так деньги дали.

Ссылка на сообщение

Не могу вас понять!Вы или странный или слишком добрый.Ещё и доставку хотите оплатить.

Можете считать меня сумасшедшим)))

Ссылка на сообщение

 

Не могу вас понять!Вы или странный или слишком добрый.Ещё и доставку хотите оплатить.

Можете считать меня сумасшедшим)))

Деревянный на всю голову)))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...