Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Подарю эл.отвертку


rztofik
Рекомендованные сообщения

У  меня тоже была в лихие сиера с v-образной шестеркой  2.8 , а про 2.9 не слыхал . Как положено стоял карб от 2108 и хавала бензу как волга . В плане динамики была огонь . При езде 80 км в час на 4 передаче , можно было смело ставить 2 передачу и тапку в пол , так она бешенно ускорялась вжимая всего в седушку до 120 км в час . От машинки остались только положительные впечатления , ну может еще и молодость делала свое дело :smile:

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на сообщение

Давайте не уходить от темы.

Что там с отверточкой?

Интрига про коварный план))).

коварный план - он на то и коварный, чтобы его не раскрывать раньше времени. мы ж не киношные злодеи, распинаться тут в самый ответственный момент? ;) 

 

сиера с v-образной шестеркой  2.8 , а про 2.9 не слыхал

2,8 - совсем старинные.

2,9 были с электронными впрыском.мотор B4A

 

да они были и 2.8 и 2.9 со впрыском. но одни были с двумя расходомерами-лопатами, а другие - с мапом. это так навскидку. 

Ссылка на сообщение

Давайте не уходить от темы.

Что там с отверточкой?

Интрига про коварный план))).

Она не нужна походу uncle_sem , т.к. в танк положить некуда  :smile:  Когда время позволяет в танчики иногда играю вместо дочек . Встретил раз в игре uncle_sem на O-I , а я на т-34 был , не смог я его закружить блин т67 подстрелили  :smile:

Ссылка на сообщение

 

Давайте не уходить от темы.

Что там с отверточкой?

Интрига про коварный план))).

Она не нужна походу uncle_sem , т.к. в танк положить некуда  :smile:  Когда время позволяет в танчики иногда играю вместо дочек . Встретил раз в игре uncle_sem на O-I , а я на т-34 был , не смог я его закружить блин т67 подстрелили  :smile:

 

не, я в танчики нихт. не играл, не играю, и не собираюсь. видеокарточку не могу в комп поставить уже второй год наверно. хотел в x-com поиграть в своё время, на встроенной жестоко обломался - аж указатель мыши тормозил на минимальных настройках. а потом как-то перегорел...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Не,ну опять нечестно получается.Закон сохранения материи игнорировать нельзя.Если что-то получил - надо что-то дать взамен.Иначе может автоматом убыть в другом месте.Данная халява подразумевает дать нам всем немного позитивных эмоций и хорошего настроения.Поэтому ждем подробного отчета с фотографиями,замерами и примерами использования(даже если не по назначению).

Ссылка на сообщение

Не,ну опять нечестно получается.Закон сохранения материи игнорировать нельзя.Если что-то получил - надо что-то дать взамен.

в данном случае всё сложнее и интереснее. ;)

пока держим интригу! ;)))

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Ребята.......от души!!!

Слез нет...мужчины же не плачут..но ком в горле..

С понедельника ломал голову - что за извещение? от кого? почта от меня далековато, скоро не попадешь.

Сегодня друг свозил меня на почту..

Распечатал посылку - шок!..Но все данные точно мои.

Я сразу на Адактовцев подумал..Но как? Кто?

Последний подарок я получил в 2012 году, на день рождения. А сегодня этот..

И мне не важно сколько в нем пони-сил, не важно, что редуктор пластиковый. Важно то, что это ОТ ДУШИ было подарено! ОТ АДАКТОВЦЕВ!

Бесценный подарок, слова путаются, описать чувства не могу..

Это здорово осозновать, что в головах диагностов есть не только таблицы, данные и прочее...а есть и доброта, её так мало осталось.

@uncle_sem,@rztofik, - вам сердечное спасибо! самый лучший подарок за многие годы - это абсолютно честно!

@Megabyt,- низкий поклон в очередной раз. Знаю, это подарок и от тебя!

ps: тех, кто участвовал в лотерее, в отличии от меня, попрошу без обид..Надеюсь на понимание. Не все ведь знают мою тяжелую ситуацию. Поверьте, она незавидная. А сегодня у меня праздник теперь!..Спасибо парни!

Ссылка на сообщение

В натуре коварный план!!! который превратился в подарок.

в этом и вся суть коварного плана! ;) всё, так сказать, коварство!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...