Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кредит безработному


rztofik
Рекомендованные сообщения

вот ты странный человек. тебе помощь от чистого сердца предлагают, а ты упираешься..зря. государство особо не поможет, и как правильно выше сказали на счет фондов непонятных....люди на пивас пропивают много больше, никто не обеднеет потихоньку и соберем всю сумму, вылечишься, и потом все будет окей)


дай бог кредит не понадобится. Если есть варик помочь, мы должны помочь.

Ссылка на сообщение

+1, думаю многие кто открывался сам знают что такое кредиты. Сам полотора года по 50-80 тыс в месяц в банк относил. А гордость и принципы это конечно хорошо, но когда два ребенка и жена на шее.... Для меня 1000р это один раз мяса сходить пожрать, да и для большинства так же, ну не сходим в шашлычку разок-другой - не обеднеем и голодными не останемся. Так что давай реквизиты.

Ссылка на сообщение

Выкладывай реквизиты карты и если такой принципиальный, то записывай кто переводил. Будет возможность, отдашь. Во всякие фонды переводят люди непонятные на поддержку и не факт, что доходят. А здесь коллектив поможет, с миру по нитки и вопрос закроешь.

Поддерживаю на 100%!!!

Ссылка на сообщение

Ладно,что уж тут навязывать. Я и сам ни разу в жизни кредитов и в долг не брал. Поэтому уважаю за стойкость и принципиальность.

Может кто поможет не деньгами,а подскажет где могут реально помочь в лечении профессионально,а не так что деньги дай,а там посмотрим.

Ну если надумаешь,пиши,в беде не оставим.

Ссылка на сообщение

Не ребят, не буду пока побираться. Спасибо большущее, но я пока сам как нибудь

Это не "побираться", это помощь! Лучше эти проценты банка себе оставишь для реабилитации и для семьи. А то миллион возьмешь, через пять лет миллион сверху отдашь. Не лучше эти деньги на своё благое дело пустить.

Изменено пользователем pozharskiydn
Ссылка на сообщение

Поддержу всё вышесказанное! Серега, нафига тебе этот геморой с банками? Лучше будет эти "проценты" на благое дело потратить). Кидай реквизиты, а мы все поможем кто чем может.

Ссылка на сообщение

Вы проценты эти у своей семьи отбирать будете. Если гордыня не позволяет бескорыстную помощь принять, то как советовали ранее составьте список заёмщиков, вернёте им деньги по возможности. Без процентов и без особого урона семье. О детях надо думать прежде своей гордыни.

Ссылка на сообщение

"Побираемся" у банков как раз. Столько бумаг и унижений. За свои же бабосы. А тут другое. Блин палец иногда порежешь и уже думаешь как изоленту замотать/че нить открутить....а тут вон - куда серьезнее.

Ссылка на сообщение

Дурная у тебя натура. Пиши номера поможем

Иногда надо отступать от принципов, а тут еще и со здоровьем вопрос. А это самое важное в жизни

И верно мужики говорят, если такой принципиальный то сделай список и рассылай в обратку как сможешь

Изменено пользователем Koshale
Ссылка на сообщение

Ты кредит хотел? так мы тебе предлогаем кредит,на выгодных условиях..Значит в банке взять это нормально,а у колег .(нехорошее слово).Выкладывай реквизиты и не (плохое слово).

Ссылка на сообщение

Дурная у тебя натура. Пиши номера поможем

Иногда надо отступать от принципов, а тут еще и со здоровьем вопрос. А это самое важное в жизни

И верно мужики говорят, если такой принципиальный то сделай список и рассылай в обратку как сможешь

Если есть огромное желание проценты заплатить- то может быть вместо банка  какой нибудь фонд сделать или кошелек на форуме?

Вот туда и закинешь(проценты).

Ссылка на сообщение

@rztofik, бл.. приеду в Рязань (Серегу vschm сто лет не видел), а тебе просто пи"ы дам, просто из чувства солидарности.

Ссылка на сообщение

Вот упрямый какой. Сергей, возьми в долг у всех нас. Запишешь номера карт и кому сколько, потом отдашь. Ну если хочешь потом бутулочку коньяка в придачу вернешь )))

 

И дело сделаешь и лишнего не потратишь и гордость сохранишь. Это по любому лучше чем в кабальный блудняк с банками влезать

Ссылка на сообщение

 

 

Разница между гордыней и гордостью проста.В решающий момент гордость можно засунуть в задницу . Гордыня засунет в задницу вас....

Гордиться будете теми людьми , которые вам помогли . Гордыня ---это плохо .

Ни -кто никого не заставляет вам помочь . Вы описали проблему--- люди услышали . Предполагаю , что деньги должны приходить сразу к вам , т.е. на вашу карту . или жены ( если в семье лады ) . Не дай Бог что с вами случится , она ими распорядится , ни кто другой ( ведь хотят помочь  вам и вашей семье ) .

Кстати , стеснительность --одна из сторон гордыни ( где-то читал ).

Ссылка на сообщение

Ладно мужики. Спасибо ещё раз. Но повторюсь. Я пока не настолько безрукий что бы что то просить. Имею возможность и желание все решить самому.

Ссылка на сообщение

Серег, продай мне электроотвертку из соседней темы за 5 т.р. Я почти угадал, просто на клаве вместо 44 жамкнул 64. А в Брест я ее сам отправлю.

Короче - не тушуйся и не замыкайся - пиши, поможем!

Ссылка на сообщение

Всегда на Руси друг другу помогали и от помощи не отказывались.  Если беда у кого всем миром собирались и помогали кто чем может.  А идти к иноземцам мохнорылым, с протянутой рукой это последнее дело. Наша сила в единстве! Сим победим!  Русские своих не бросают!

Не понти, не гоже это,  если уж начал тему , рассказал,  заднюю не включай. 

Ссылка на сообщение

Сергей раз деньгами помощь не можете принять тогда напишите подробно диагноз для консультации.попытаемся найти оптимальный вариант для лечения.на словах знакомые врачи не хотят давать совет.

Ссылка на сообщение

Парень, тут тебе от души помочь хотят, зря ты так. Люди добро сделать хотят, а ты так отрицаешь... Ты же не заставляешь никого - кто лично захотел - тот и скинул. Но закладывать квартиру это последнее дело. Лучше продай с квартиры всё что можно, набери долгов у знакомых , но не закладывай кв. http://zalogator.ru/zalog-noutbukov вот тут например можешь ноут заложить, ещё вроде мобилки принимают и другую технику, удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Instremo

Ты вроде правильно говориш.Но здесь куча людей,кто знакомы лично,еще больше знакомы заочно,но общения немеряно.Т.ч, не будем акцентрировать внимание.Серега уже не мальчик и сам может решить как поступить.Предложение от коллег  ,я думаю он услышел, а дальше все зависит только от него.Тема уже не актуальна(Сережа извини) будет конкретный вопрос,будет конкретный ответ.Ответ ты уже знаеш,мы все рядом и готовы помочь.

Мож конечно кто и подскажет,или даже найдет кто продвинет кредит,но это 100% глупо.Почему не взять"кредит "у коллег без срочный,без процентный,?

Серег,без обид,но тема ни о чем.Я вижу в ней смысл если мы помогаем,если нет,то что тут тереть?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...