Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мажор - продолжение


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Четыре подобных "кирпича" у нас стояли в "сетке"... Один подобный "кирпич" стоял на мой кабинет (басовый)... Было это в далеком 88-м году... Закат ВИА и массовых рок-групп...

 

А сейчас такое домой предлагают... Где искать уши соседей?

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Похоже "бум" на "А сейчас такое домой предлагают... Где искать уши соседей?" прошел, и ценителей громкой музыки сначала потом громкой и качественной, им уже  лет так за 40 минимум, кто по моложе им нафиг не надо дома, ездят в своих коробочках бум-бум-бум ))) и главное не качество а чтоб из ушей полилось или ветер дул.

Ссылка на сообщение

Ушло 20 часов на 2 части.Местами поучительно,смешно,интересно,грустно,интрига есть до последней серии.В общем третью часть обязательно посмотрю.

Ссылка на сообщение

Да хороший сериал, согласен. Только продолжения ждать пару лет. Фанатки Прилучного сватают Катю ему в новые жены :bu: , попутали реальность с фильмом.

Ссылка на сообщение

Сей час творческие люди не живут до золотой свадьбы,жизнь то одна,романы на съёмочной площадке и пошло-поехало...


Снято грамотно,с интересных ракурсов часто,но есть ляпы.2 чёрных гелика на разном литье,всегда 1 на съёмках,иногда вызывали второй,мажор и его подруга ездили на одном и том же с литьём дешёвым тонкие спицы,а на втором гелике дорогое мерсовское литьё,на этом гелике ездили по очереди,когда были оба в кадре.Но это мелочи,главное есть харизматичные актёры,ради них всё это!

Ссылка на сообщение

Посмотрел и первую и вторую часть . Но что сказать ... сериал хороший но не прям шоб вообще огонь . Вот не могу про него такое сказать ( . Время только и просрал с ним . Есть сериалы гораздо качественней и интересней . Например Ликвидация или Однажды в Одессе ( Жизнь и похождения Мишки япончика ) В общем как то так 

Ссылка на сообщение

"Друзья" и очень редко "Бригада".

Причем друзей смотрю постоянно, вот уже раз 15й все сезоны. Не видел позитивней и качественней сериала. но это несомненно лишь мое мнение.

Изменено пользователем dfired
Ссылка на сообщение

"Друзья"

Причем друзей смотрю постоянно, вот уже раз 15й все сезоны. Не видел позитивней и качественней сериала. но это несомненно лишь мое мнение.

Закадровый смех напрягает сильно, так то смотрю вроде я, а если шутка не зашла то виноват Светлаков )))
Ссылка на сообщение

"Друзья" и очень редко "Бригада".

Причем друзей смотрю постоянно, вот уже раз 15й все сезоны. Не видел позитивней и качественней сериала. но это несомненно лишь мое мнение.

так этот "мажор" - и есть по сути "бригада", только про ментов ;) 

 

кто не знает что посмотреть - смотрите "фарго", два сезона. до трёх ночи сиживал.... давно так не вставляло. 

Ссылка на сообщение

А я исторические и приключеньчиские люблю, с понедельника  по второму новый сериал "София" начался очень нравится, советую.

Ссылка на сообщение

Ага. Включил я его и как раз на моменте когда кого то там зарезали, всё на этом и больше не включаю.

Главное что -"осторожно, не смотреть детям, в этом могут быть сцены курения табака" - а то что с упоением режут насилуют, кровища рекой - это нормально, нормы жизни такие.

Детки в ментов постреляли, потом сами застрелились и всё с трансляцией в интернет - нормально так, после нормального кино.

Ссылка на сообщение

Дочка (15 лет) тоже всяких Человеков-пауков и прочее такое любит. Добро там конечно побеждает зло в итоге, но по ходу пьесы столько трупов... А мне каналы История и Наука нравятся- кроме того, что интересно, уж больно под них засыпается хорошо  :smile:

Ссылка на сообщение

Смотрю сейчас 2-й сезон "Обратной стороны луны". Ничего так, хотя первый сезон больше нравился. Я почему-то думал, что во втором сезоне отец главного героя в наше время из застоя попадёт, а они решили существование СССР продлить. Тоже прикольно, хотя у Войновича в "Москва 2042" пошкоднее будет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...