Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мажор - продолжение


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Через 15 минут начинается вторая часть сериала "Мажор". С женой ждали давно. Сейчас - в душ сбегал, зал проветрил, пульт тв от детских соплей оттер, сижу, смотрю на часы. Алешка, 48 лет :bd: :bu:

Ссылка на сообщение

мне тоже понравился фильм.

может с надеждой . что среди мажоров бывают исключения.

как говорят. не деньги портят человека. а человек портит деньги.

Ссылка на сообщение

пфф))) я детей 2 часа укладывал. жена психует, а я инвалид со сломанной рукой

а? телевизор? а эта та хреновина в углу))) я не знаю как она включается  :bc:  :bc:  :bc:

Ссылка на сообщение

Скачал на домашний плеер еще на работе когда был, выложили -14 Ноя 2016 19:48:54 Заголовок сообщения: Мажор (2016) HDTVRip (сезон 2, серии 1-2 из 12) (обновляемая)

Ссылка на сообщение

Свинтили  "мажора" ночью.....Это  мы  говно  месим,  а  мажоры  по  крупному  от  2-х  лимонов  зелени  берут.

Ссылка на сообщение

Сейчас  все  фильмы   такие..  Ни  о чём..  И  артисты  ни какие. Единственно  что  если  ты  смотришь  сначала....  сериал  затягивает,  и  главный  герой  становится  тебе  симпатичен. Ну  и  плюс сюжет.   Вот  взять  к  примеру  сериал  МЕЧ  ...  смотрел   запоем ,  каждую   серию.. А   потом  на  Ю-тубе  открыл  как-то   одну  из  серий......  Такое  фуфло.

Ссылка на сообщение

@antikiller, Да нет, детали думаю все на месте. Просто вдвоем с супругой смотрели. Насколько я большой поклонник КВН, сошлись во мнениях, что мажор и интереснее и смешнее.

Ссылка на сообщение

 

 


Сейчас  все  фильмы   такие
Не скажи

Большая часть фильмов по тренду. Борьба то с бандитами то с мировым злом.

 Немножко устали

А здесь мажер вторичен хоть и играет главную роль.

Здесь классический любовный треугольник.

из за чего фильм позиционируется как семейный.

Если боевики смотрит один муж то этот фильм смотрят вдвоем

Это как в 30-40 е семейные (жизненные)фильмы Волга-волга. Свинарка и пастух. Веселые ребята.

Народ просто отдыхает )))

Ссылка на сообщение

А при чем тут хай ди?

50 дюймов плазма стереозвук из колонок BW превращают просмотр HD "неочемного сериала" в удовольствие нежели смотреть в экран ноута как на работе.
Ссылка на сообщение

 

А при чем тут хай ди?

50 дюймов плазма стереозвук из колонок BW превращают просмотр HD "неочемного сериала" в удовольствие нежели смотреть в экран ноута как на работе.

 

Вот если только ниочемного)))

Ссылка на сообщение

 

А при чем тут хай ди?

50 дюймов плазма стереозвук из колонок BW превращают просмотр HD "неочемного сериала" в удовольствие нежели смотреть в экран ноута как на работе.

 

Вы  меня умиляете.

60 дюймов плазма у меня на работе и колонки S 90.

Честное пионерское. Кто был у меня видели.

Так что теперь мне с работы не уходить совсем.

Ссылка на сообщение

Колонки отстой (пишу как бывший звукооператор и радиолюбитель, много чего слышавший).

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Колонки отстой

А поподробней можно

В 80х годах  по частотному диапазону были в первых рядах. На экспорт шли.

Достать было практически не возможно

С хорошим усилком пестня.

Арктур 004

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на сообщение

Невнятный бухающий бас, крикливая середина, резкие высокие, сцену не строят. Советские инженеры были озабочены только мощностью и АЧХ, а не звучанием. Любой современный бюджетный двухполосный полочник приличной фирмы сделает их, в т.ч. и по басам.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...