Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отремонтирую, доработаю для стабильной работы, обновлю, произведу проверку вашего оборудования на реальных блоках и автомобилях.


Рекомендованные сообщения

По обновлению он сам поднимает версию для работы с сельхозтехникой с любым DPA5, главное чтобы проц нормально шился под юсб. 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Володя а ты не продаешь щас доработанные ктаг последний версии? Хочу приобрести последний версии ктаг только доработанный.

У меня есть три оборудования от тебя, не разу не навернул блок. 

Ссылка на сообщение

Спасибо, оборудование сейчас очень много на доработку, сейчас много сканеров присланных из Китая не работает из коробки. Пайка отличная, номиналы обвязки даже не попутаны, а микросхемы фейковые - просто корпуса с ножками и внутри её пусто. Только осциллограф и помогает в работе, больше никак не понять что не так. Ещё, очередная фишка автокомов из китая - не доведены дорожки до ног микросхем и фейковая микросхеа :) Это наверно чтобы не скучно было, даже если поставил нормальную - балалайка в три струны, не работает ни..а

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Володь, а Easydiag 2.0 (жёлтый) можешь восстановить?

Легла КАН шина.

Пока холодный прибор чуть поработает и отваливается. Теперь вообще отказала.

Остальные интерфейсы в порядке.

JV700 меняли. Ситуация не изменилась.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

@AVA ок.

Сам то я лежачий. В гараже вместо меня работает друган.

Подумаем как разрулить...

А то постов на форуме у его нет. Может и в личку не пустит..

Ссылка на сообщение
14.06.2024 в 11:30 AM, maltcev.a сказал:

Добрый день 

У меня навернулся  автоскоп 4(постоловский), есть возможность починить?

С уважением.

да, ремонтирую их, как раз сейчас такой на ремонте.

Ссылка на сообщение
14.06.2024 в 1:51 PM, AVA сказал:

да, ремонтирую их, как раз сейчас такой на ремонте.


Подскажите как с Вами можно связаться для дальнейшего взаимодействия(tg, whatsapp ...)?

Ссылка на сообщение

семь927877 три 282 на нем все они, в профиле все заполнено у меня. Присылайте на ремонт, не затягивайте, пока сейчас есть время у меня на ремонты.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...