Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отремонтирую, доработаю для стабильной работы, обновлю, произведу проверку вашего оборудования на реальных блоках и автомобилях.

Рекомендованные сообщения
03.02.2024 в 8:42 PM, AVA сказал:

Дорабатываю, обновляю, восстанавливаю грузовые сканеры DPA5 (Dearborn Protocol Adapter 5), также работает как адаптер j2534. Подряд 3 сканера прислали с разных уголков РФ, все удалось восстановить. https://vk.com/wall319061385_2086

Верхней платы ( что с процом ) нет у вас на продажу? можно без проца на ней и/или других деталей .

Под CNH EST не прошиваете их?

По обновлению он сам поднимает версию для работы с сельхозтехникой с любым DPA5, главное чтобы проц нормально шился под юсб. 

• 2 недели спустя...

Володя а ты не продаешь щас доработанные ктаг последний версии? Хочу приобрести последний версии ктаг только доработанный.

У меня есть три оборудования от тебя, не разу не навернул блок. 

18.02.2024 в 10:16 PM, Ivan93 сказал:

Володя а ты не продаешь щас доработанные ктаг последний версии? Хочу приобрести последний версии ктаг только доработанный.

У меня есть три оборудования от тебя, не разу не навернул блок. 

Такие приборы ,лучше обсуждать в личке

18.02.2024 в 10:16 PM, Ivan93 сказал:

У меня есть три оборудования от тебя, не разу не навернул блок

Аналогично. Всё четко пашет.

Спасибо, оборудование сейчас очень много на доработку, сейчас много сканеров присланных из Китая не работает из коробки. Пайка отличная, номиналы обвязки даже не попутаны, а микросхемы фейковые - просто корпуса с ножками и внутри её пусто. Только осциллограф и помогает в работе, больше никак не понять что не так. Ещё, очередная фишка автокомов из китая - не доведены дорожки до ног микросхем и фейковая микросхеа :) Это наверно чтобы не скучно было, даже если поставил нормальную - балалайка в три струны, не работает ни..а

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...