Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отремонтирую, доработаю для стабильной работы, обновлю, произведу проверку вашего оборудования на реальных блоках и автомобилях.


Рекомендованные сообщения

Вопрос по КЕССу,  вроде как тут запрещено говорить об этом.Или в личьку можно?

Изменено пользователем Борисс
Ссылка на сообщение

Я знаю что не обсуждаются, вот и вышел на скайп, странно. Вечером дома посмотрю.

Позывной на скайпе:   Vladimir    ???

Изменено пользователем Борисс
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

зравствуйте ,прошу у вас помощи, имею Autocom CDP золотой двуплатник с ВТ из Китая  серийник 30250  работает все отлично с ПО 2013.r3 но хочеться сделать апгрейд  ПО поновее, подскажи те как его обновить и что для этого надо сделать,и подскажите что из новых ПО нормально работает.

Ссылка на сообщение

набираешь ютуб.   там сотни видях по установке. мне в свое время помогло..

устанавливаю 13.3 делаю апгрейд на 14.3 ,делаю активацию появляется полоса с загрузкой и выскакивает ошибка

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Хочу тоже поблагодарить Владимира. Сгорела галета, обратился к нему. Ответил сразу, взялся все исправить. Попутно приобрел у него другое оборудование, теперь галета отдыхает). Рекомендую.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

добрый день!

как можно передать в ремонт VAS5054a? Скорее всего сгорел от пуско-зарядного устройства. Сейчас приподключении не светится светодиод

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...