Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отремонтирую, доработаю для стабильной работы, обновлю, произведу проверку вашего оборудования на реальных блоках и автомобилях.


Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...

:) Ну да, удаленно подключиться и обновить и протестировать заняло 3 минуты. Следующий раз не спрашивай как сделать, а сразу пиши цифры и буквы на удаленный доступ :)

Ссылка на сообщение

Могу сформировать кит-набор для доработки вашего Сarprog. В него входит набор резисторов, конденсаторов, диодов, стабилитронов, антенны с нужной индуктивность, шлейфом для безразборной прошивки, адаптером j-link для прошивки, прошивкой процессора, информацией по доработке.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Владимир, добрый вечер! Есть мультимарочный сканер Ultrascan Pluspost-38747-0-11326200-1496676367_thumb.jpg с выносным Ultraplexer для работы по CAN. После попыток механиков адаптировать робот на Corolla с убитым АКБ перестал работать Ultraplexerpost-38747-0-86253600-1496676381_thumb.jpg, т.е. нет связи по CAN. Сам сканер с колодкой OBD-2 исправен и по К-линии работает со всеми заявленными авто. Есть возможность отремонтировать?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Могу сформировать кит-набор для доработки вашего Сarprog. В него входит набор резисторов, конденсаторов, диодов, стабилитронов, антенны с нужной индуктивность, шлейфом для безразборной прошивки, адаптером j-link для прошивки, прошивкой процессора, информацией по доработке.

del

Изменено пользователем sem75
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Я вернулся и работаю, кто хотел отправить на доработку - присылайте. Чье оборудование уже у меня, разберусь за пару дней, будьте готовы оплатить за работу без задержек.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...