Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

mazda 3 2006 год 2.0 c1277 c1278


dock88
Рекомендованные сообщения

в итоге такая же ситуация, ошибок нет эур не работает желтый руль горит. Заметил еще что при заведенном автомобиле почему то пропадает блок эур с диагностики а как заглушишь делаешь опрос заново и все начинает диагностироваться, завтра проверю по питанию если не отваливается куда копать?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Приветствую.

В результате дтп повредились фишки ЭГУР. Авто мазда 3 2006г. 2л с DSC. Правая фишка на два контакта.

Купил ЭГУР с правой фишкой на 4 контакта, перекомутировал.

Эгур работает,но всегда на одной скорости. Горят значки стабилизации и неисправности рулевого управления. Ошибка с1277.

Получается,у меня рестайл, а я купил эгур с дорестайла, Forscan показал, что версия прошивки купленного мной Эгур: EPS v.4 2004 года.

Пытался править коды, не получилось. Фото выкладываю. Forscan показывает 730-06-01, а в AS-built такого нет. 

Посоветуйте, что делать?Искать новый Эгур?

b7411c0ea097.jpg

7962aed5704a.jpg

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Приветствую.

В результате дтп повредились фишки ЭГУР. Авто мазда 3 2006г. 2л с DSC. Правая фишка на два контакта.

Купил ЭГУР с правой фишкой на 4 контакта, перекомутировал.

Эгур работает,но всегда на одной скорости. Горят значки стабилизации и неисправности рулевого управления. Ошибка с1277.

Получается,у меня рестайл, а я купил эгур с дорестайла, Forscan показал, что версия прошивки купленного мной Эгур: EPS v.4 2004 года.

Пытался править коды, не получилось. Фото выкладываю. Forscan показывает 730-06-01, а в AS-built такого нет. 

Посоветуйте, что делать?Искать новый Эгур?

b7411c0ea097.jpg

7962aed5704a.jpg

Как решилась проблема? у меня то же самое, машина только 2008г ставил с 3 и 4 контактами с верхней фишки и выдает ошибки, сказали ищи с 2 контактами как у меня на родном...

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

 

Приветствую.

В результате дтп повредились фишки ЭГУР. Авто мазда 3 2006г. 2л с DSC. Правая фишка на два контакта.

Купил ЭГУР с правой фишкой на 4 контакта, перекомутировал.

Эгур работает,но всегда на одной скорости. Горят значки стабилизации и неисправности рулевого управления. Ошибка с1277.

Получается,у меня рестайл, а я купил эгур с дорестайла, Forscan показал, что версия прошивки купленного мной Эгур: EPS v.4 2004 года.

Пытался править коды, не получилось. Фото выкладываю. Forscan показывает 730-06-01, а в AS-built такого нет. 

Посоветуйте, что делать?Искать новый Эгур?

b7411c0ea097.jpg

7962aed5704a.jpg

Как решилась проблема? у меня то же самое, машина только 2008г ставил с 3 и 4 контактами с верхней фишки и выдает ошибки, сказали ищи с 2 контактами как у меня на родном...

 

 

друг как ты посмотрел версию эгура?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 

 

Приветствую.

В результате дтп повредились фишки ЭГУР. Авто мазда 3 2006г. 2л с DSC. Правая фишка на два контакта.

Купил ЭГУР с правой фишкой на 4 контакта, перекомутировал.

Эгур работает,но всегда на одной скорости. Горят значки стабилизации и неисправности рулевого управления. Ошибка с1277.

Получается,у меня рестайл, а я купил эгур с дорестайла, Forscan показал, что версия прошивки купленного мной Эгур: EPS v.4 2004 года.

Пытался править коды, не получилось. Фото выкладываю. Forscan показывает 730-06-01, а в AS-built такого нет. 

Посоветуйте, что делать?Искать новый Эгур?

b7411c0ea097.jpg

7962aed5704a.jpg

Как решилась проблема? у меня то же самое, машина только 2008г ставил с 3 и 4 контактами с верхней фишки и выдает ошибки, сказали ищи с 2 контактами как у меня на родном...

 

 

друг как ты посмотрел версию эгура?

 

Решил проблему простой перепайкой основной платы со старого ЭГУР на другой,у которого были исправны фишки (smd компоненты сравнивал,у ЭГУР с 4-х контактной правой фишкой их больше было,те платы с 2-х и 4-х контактными правыми фишками различны), имхо тупо правкой в Форскане не получится ничего.

 

По версии(v.4)-не помню где нашел, в какой-то вкладке,вроде где основная инфа о тачке что-то написано. Методом тыка

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...