Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

mazda 3 2006 год 2.0 c1277 c1278


dock88
Рекомендованные сообщения

mazda 3 2006 год 2.0

Ошибки в АБС c1277 в эгур c1278

Если сбросить адаптацию то угол поворота видит.

Проводку прозвонил. Не работает ЭГУР. Датчик заменен.

 

Есть у кого нормальная схема данного авто?

У кого были такие случаи? 

Ссылка на сообщение

Возможно, ЭГУР менялся. Попробовать изменить его конфигурацию под VIN автомобиля. А если ЭГУР от дорестайла, то и это может не помочь. Ставить деталь с подходящим партнамбером.. Датчик поворота, скорее всего, тут ни при чем.

Изменено пользователем sergkurz
Ссылка на сообщение

Возможно, ЭГУР менялся. Попробовать изменить его конфигурацию под VIN автомобиля. А если ЭГУР от дорестайла, то и это может не помочь. Ставить деталь с подходящим партнамбером.. Датчик поворота, скорее всего, тут не причем.

Согласен DTC C1278 [ЭГУР(EHPAS)] проблема тут. Установлен не тот EHPAS,
Ссылка на сообщение

Возможно, ЭГУР менялся. Попробовать изменить его конфигурацию под VIN автомобиля. А если ЭГУР от дорестайла, то и это может не помочь. Ставить деталь с подходящим партнамбером.. Датчик поворота, скорее всего, тут ни при чем.

А как изменить его конфигурацию под вин!
Ссылка на сообщение

Например выложить VIN и попросить As-Built и воспользоваться Forscan (не реклама). Лично мое мнение это не поможет так как в (EHPAS) просто не будет хватать железа, но я могу ошибаться.

Ссылка на сообщение

Ок, завтра выложу вин. Фор скан тоже закажу. А идс это никак не сделать автоматически по вину?

Изменено пользователем dock88
Ссылка на сообщение

Форскан заказывать ненужно он бесплатный работает с VCM и кучей других подобных . Если у вас есть MAZDA VCM то достаточно. Повторюсь там нет железа, дождемся ответа того кто это предложил. Ок ?

Ссылка на сообщение

Форскан заказывать ненужно он бесплатный работает с VCM и кучей других подобных . Если у вас есть MAZDA VCM то достаточно. Повторюсь там нет железа, дождемся ответа того кто это предложил. Ок ?

 

Возможно, ЭГУР менялся. Попробовать изменить его конфигурацию под VIN автомобиля. А если ЭГУР от дорестайла, то и это может не помочь. Ставить деталь с подходящим партнамбером.. Датчик поворота, скорее всего, тут ни при чем.

 

А как по другим кодам посмотреть на этом сайте?

 

может кто помочь асбилдом на эгур по этому вину

JMZBK14F671515516

Ссылка на сообщение

Даже не знаю чем вам еще помочь. Вот номер насоса для этого вин.BR5V-32-600J

а нормально что в абсе тоже ошибка по датчику угла поворота руля?

 

Есть у кого осцилка сигналов угла поворота руля??

Даже не знаю чем вам еще помочь. Вот номер насоса для этого вин.BR5V-32-600J

 

 

и меня смущает момент что у меня нет строки

 

730-05-01 в эгуре

Ссылка на сообщение

 

 

ап

не помогло,

ошибка по датчику угла также осталась тоже...

 

Предчувствую ошибки о которых не сказано )))

 

пост выше вашего прочтите пожалуйста... в данный момент на всем авто нет ошибок но эгур не работает

Ссылка на сообщение

Вы помните анекдот "Дяденька я знаю что у вас сломалось ..." Вспомнился что-то... )))

А по существу можно было бы не писать что егур не работает два раза, указать например новый или б\у поставили, указать парт номер, на слух определить работает ли насос ?

Изменено пользователем Restor
Ссылка на сообщение

Вы помните анекдот "Дяденька я знаю что у вас сломалось ..." Вспомнился что-то... )))

А по существу можно было бы не писать что егур не работает два раза, указать например новый или б\у поставили, указать парт номер, на слух определить работает ли насос ?

БУ, парт номера не видно, машина с которой эгур снят - на ней эгур работал(при нас снимали). Питание силовое есть, насос не шумит.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

 

Вы помните анекдот "Дяденька я знаю что у вас сломалось ..." Вспомнился что-то... )))

А по существу можно было бы не писать что егур не работает два раза, указать например новый или б\у поставили, указать парт номер, на слух определить работает ли насос ?

БУ, парт номера не видно, машина с которой эгур снят - на ней эгур работал(при нас снимали). Питание силовое есть, насос не шумит.

 

Господа, добрых всем выходных. 

 

Чем закончилась история ваша? Имею точно такую же ситуацию, авто Mazda3 2006 JM1BK32G471669584, если есть возможность помочь дать правильную конфигурацию на ЭГУР

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

блин точно извините перепутал цифру JMZBK12F681606278


сейчас такая же ситуация, подкинули насос б/у горят и руль и скользкая дорога, осциллографом сигнал с датчика руля есть а блок абс и руля пишут что не видят. Скинули фишку с эур и заработала стабилизация и угол отображается.

Думаю может асбультом поможет, потому что насосы я смотрю на разборке лежат с двумя проводами, с тремя и с четырмя.

Изменено пользователем asiamotor
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...