Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам PCMFlash,ChipLoader


krav
Рекомендованные сообщения

По просьбе того же красноармейца(тема продажи MPPS v16). Решил продать и остальное, деньги оставить матери.

post-7702-0-69393600-1474102020_thumb.jpgpost-7702-0-72916800-1474102058_thumb.jpgpost-7702-0-70396300-1474102078_thumb.jpg это то что открыто.Общая цена 20300р. отдает за19300р.

Чиплодырь пока не у меня(заберу в понедельник) Ну там собственно ключь с базой и открыт М74. Оф.цена 5758р.,отдает за 5000р.

 

 

Ссылка на сообщение

Вы наверное пошутили,пересыл зависит от региона и веса,т.к. вес практически нулевой(вес ключа) то пересыл 200-300р. Ну может к вам доставляют спец.доставкой фельдегерем тогда да.И то доставка на отправителе,т.ч. для покупателя это не вопрос и с его стороны никаких лишних затрат,только оплата девайса,всё.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Такую скидку можно и у продавца (разработчика) получить.
Ведь это всего 10%

 

Изменено пользователем AikM
Ссылка на сообщение

Нормально так! все по цене одного модуля,я бы и сам взял на таких условиях. А если серьезно,то торга не будет. Владелец уже далече,а у меня таких полномочий нет.

AikM

"Такую скидку можно и у продавца (разработчика) получить.
Ведь это всего 10%"

Согласен,но в чем разница у кого получить эту скидку не понятно.Если продавец дает скидку,то это мало.А вот теже 10% при покупке по акции,сразу "Вау!!! хорошая новость"

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

А есть разница с рук или с магазина? Этож не поношеный "пинджачек" предлагается. Выше уже писал,можно сопоставить что покупаете с магазина по акции со скидкой 10%. вот и все. 

Ссылка на сообщение

Разница в том, что покупая у оф дилера или у разработчика - саппорт будет сразу оформлен на вас напрямую.
А тут получаем головняк по переоформлению

Ссылка на сообщение

Никаких головняков не возникает,все делается быстро и без проблем.Причем никаких действий со стороны покупателя не нужно,достаточно сообщить продавцу свои ФИО и емайл.

 

Последнее предложение-14500р. Определись до завтра до 12-00.

А мне то что определяться, все написано в пост #6

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Не нужно мусировать тему,что лучше или хуже, разница-не разница.По моему все выставленно предельно ясно в том объеме как есть.Если кому интересно,то обращайтесь. Если нет,лучше пройти мимо молча .Здесь не обсуждение. 

bender

Покупайте базу,относительно Чиплод.(в варианте ПЦМ ключь и нужный модуль) и добивайте тем что вам нужно.И вот ваше ."Сори за флуд." никому не интересно,т.к. это оно и есть.Или лиш бы что то написать типа я в теме? Может немного грубо с моей стороны,но советы и нравоучения здесь не нужны,тут сидят не школьники которым нужно объяснять что и для чего,каждый сам знает что ему нужно.

Ай,Айдар и тебе понравилось глубокомысленное высказывание коллеги постом выше.Ну зур рахмат малай эпташ,но это высказывание было бы уместно в теме "помогите с выбором..." здесь немного другое.

Дошло до обсурда,пишут -модули не нужны,возьму ПЦМ в базе. Я долго ломал голову чтож ему ответить,а потом написал -это и есть база,но урезаная,за полную нужно доплатить еще 350т.р.,чет покуатель исчез.

Парни,прошу писать по делу,если кому интересно.

Ссылка на сообщение

Чиплодырь обрел нового владельца 

Scorpion1

ПЦМ в продаже.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...