Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужен eeprom me17.9.71 уаз


Рекомендованные сообщения

Короче,  завязываем жевать.. Не о чём.

 

Просто хочу пояснить, что по мнению достаточно большого числа людей - Ваня, мягко говоря, непорядочный человек..

 

А данные ему прошивки, еепромы, инфа по местонахождению нужных битов и байтов в чем либо... - будет использовано им с целью наживы.

 

не с целью отремонтировать конкретное авто и взять денег с терпилы за работу (ну не делает он машины толком) - а с целью продать эти решения вашим коллегам-демпингерам да и просто автовладельцам, за 3 копейки..


post-11442-0-22390300-1476039097_thumb.png

 

 

а подписььь то за то...

 

бля, а сам то чем занимается ))))))

Ссылка на сообщение

Вижу,что парнишка по всем форумам с рукой клянчит,своим притворяясь. Типа,христа ради,купить не на что,дайте в личку решения ..на дурака. А сам уже сайтик,( который почему то пашет..не на наши ли денежки..?) склепал и фирмочку по демпингу рекламирует и резко Казиным компаньоном стал,несмотря на скрины..Я там Серегу Гуеру предупредил,чтоб не наступил... И вам об этом тоже говорю,не наступите..пахнет.

Ссылка на сообщение

Да, неплохо пригрелся....второй Цюкенберг

Изменено пользователем segacheb
Ссылка на сообщение

Ну это они сейчас партнёры, а раньше было недопонимание.)

 

post-3952-0-96598400-1476075436_thumb.png

Аааа , зачёт !!!

От любви до ненависти один шаг !

 

Это надо в юмор !

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а почему он сам в этой теме (созданной им) не отпишется , хотябы ради того чтобы свою честь защитить!!!

По поводу денег - тоже близкому другу одолжил "досих пор возвращает", из за него больше не кому не даю, да и сам не у кого не биру.

Ссылка на сообщение

и еще вопрос: а когда ты Александру Джидаю бабки вернешь? на которые найпал наивного свердловского юношу?  у него коты голодают,а ты кирпич покупаешь.. нехорошо...

как только он мне вернет долг на еще большую сумму

 

Если бы ванёк только ему денег был должен.

ваня ты когда мне деньги вернёшь?

тебе лично???

а не ты ли предлагал мне в абхазии еще прошлым летом послать всех нах с этим сайтом , а твои деньги сделать аналог, чтоб ты там хозяином был?  там на балконе в твоем номере?

 

Ну вообще то да, планировали создать совместный проект, Иван денюжки собрал, помурыжил и сказал, что его кто то куда то кинул и денег уже нет, обидно конечно.

с деньгами меня кинули, вы это знаете,  есть копии банковских переводов, и вы это тоже знаете.  но вам же лишь бы подосрать другого.

 

Так кто тогда человек,морально опущенный?

сам ты резинотехническое изделие №2

 

Ага, писец

Ваня когда вернешь мне деньги?

 

тебе кто подарил мне подарок на день рождения , сидел у меня в гостях а потом требовал через полгода с меня деньги за подарок вернуть?

 

 

 

Бля, а здорово, он вас, наивных, так прокатил...

Молдаване, это те, что кирпич за ваши деньги ему не поставили и не сложили хибарку? Ловко еврейский мышонок вас обстряпал...

А отдавать-то собирается? Что говорит?

Вы теперь Каза в гарант долгов берите, дошли слухи, что перцы теперь одной компанией иммо на 17.9.7 отключают...

Ну это они сейчас партнёры, а раньше было не допонимание.)

attachicon.gif333.png

 

выложить твои скрины?

зачем ходить на октю? я могу и про владельцев адакта твои высказывания выложить.

не боишся за ключик?

по поводу еепром....

спасибо всем кто прислал.

остальным недовольным просьба не распинаться. я у одного из участников этой темы купил блок. так что теперь могу сам эксперементировать.

кстати. спасибо за рекламу. только сегодня с адакта пришло 89 человек и зарегистрировалось 54человека.

Ссылка на сообщение

Бля... Я падаю... Во тайное вече...  Абхазское тайное вече... Огласите, пожалуйста, весь список пострадавших Абхазского тайного вече! Под столом...

Ссылка на сообщение

Вижу,что парнишка по всем форумам с рукой клянчит,своим притворяясь. Типа,христа ради,купить не на что,дайте в личку решения ..на дурака. А сам уже сайтик,( который почему то пашет..не на наши ли денежки..?) склепал и фирмочку по демпингу рекламирует и резко Казиным компаньоном стал,несмотря на скрины..Я там Серегу Гуеру предупредил,чтоб не наступил... И вам об этом тоже говорю,не наступите..пахнет.

выложить скрины где ты прошивки тюн просишь?

не на твои денежки, не переживай, хотя некоторые из пищущих в теме и предлагали деньги на развитие.

Казиным компаньеном я небыл . я плачу за рекламу не ему.

пахнет от тебя. че вернулся то на адакт? аль забыл как обзывал его? ааа..... знаю..... поднакакать мне.  на окте не получилось же.

Ссылка на сообщение

 

 

кстати. спасибо за рекламу

это цветочки..  реклама впереди..  суслика видишь? он есть..  и придет  рано или поздно.. жди.. :bv:  :bc:

 

да,мои деньги то где?  потратил на автосервис Красная Яруга Готня. ??? 

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение

и еще вопрос: а когда ты Александру Джидаю бабки вернешь? на которые найпал наивного свердловского юношу?  у него коты голодают,а ты кирпич покупаешь.. нехорошо...

"как только он мне вернет долг на еще большую сумму"

Ссылка на сообщение

Ваня, какой нахрен долг ????

 

Тебе давали люди денег, и я пятерку дал..  Ты пообещал сделать то-то и то-то.. Потом сказал, что тебя кинули и ты ничё не должен..

 

А с тем, что я тебе, якобы, должен, так один в один, только я ЕЩЕ не отдал.. Т.е. не дал себя кинуть..

Ты обещал сделать сайт. На самом деле дал только стандартный шаблон.. Которых ты полроссии пораздавал.. На который я уже на протяжении двух лет трачу деньги (на домен), но оно НЕ РАБОТАЕТ. Доделай работу - получишь то, о чем договаривались.

 

Только сначала отдай то, что тебе УЖЕ дали.. На другую тему.

 

А то ведь получается, что ты меня то ДВА раза наебал... А я время с тобой потерял..

 

 

 

 

ЗЫ; Модеры, снесите тему.. А то туто все щас начнут грязным бельем кидаться.. Оно никому в болт не тарахтело.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...