Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения
и что посоветуете чтобы получить клиента. просит динамик расход не важен... молодые ребята горячие.

завтра хочет приехать на прошивку а я не "айс" ещё лузер.

 

Если интересует проверенная коммерческая версия, то рекомендую обратиться сюда:

http://forum.adact.ru/index.php?showuser=5

 

Очень достойные в том числе и на последнем софте.

 

Я блок не снимаю, снимаю только перегородку и разъем с него. С некоторых пор ВАЗы по диагнозе не шью.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
У меня тоже гомор сейчас с приоркой. у него обороты виснут в роайоне 2000. при чём когда подключаю, сканер, всё ХХ стабилизируеться, и больше не появляеться и ошибок ни каких. Уезжает пару часов и такая же история. Эпром чистил, проводку прозванивал, РХХ менял. Где рыть не знаю пока на днях подъедет , буду искать ещё будет результат отпишу.

 

 

У меня был аналогичный случай (прошивка DR04), так выяснилось, что ленивый ДК (естественно первый).

Ссылка на сообщение

извиняюсь тоже поучаствую

+1 к 50 посту и еще немножко.фото нет но- ремонтный (проверенный)разъем рхх на концах иголки подсоединить прямо около эбу в клеммы(рхх на двс отсоединить)пропала- хорошо.нет- меняем pхх на этом разъеме,нет -вытаскиваем(режем около эбу,с последующей пропайкой) провода из разъема эбу подсоединяем подменный с иголочками-смотрим.нет- меняем эбу с подменым разъекмом.прошивка поменяется вместе с блоком.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...