Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

3S-Fse не развивает обороты


Рекомендованные сообщения

Звезду заменили,собрали. Завел нагрел, думаю сильно крутить не буду 4т. дам и всё! Дал.... :unknw:   Только вчера писал, как бы не тоже самое!((

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=17572&page=2&do=findComment&comment=707897

Ссылка на сообщение

Дело не в богатстве, надо установить виновного! Заключительная серия (кому интересно)

Хозяин предложил, мол я все покупаю(блок,прокладку,масло) а с вас работа! Я говорю нет, устанавливаем виновного и он платит за всё!

Подняли на подъемники, вскрыли поддон(судя по герметику не кто не открывал пробег 180т.) а там как и ожидалось шатун,вкладыши части поршня.

Наш моторист и моторист с его стороны пришли к мнению что скорее всего открутилась(не много) гайка на шатуне. Т.е нашей вины нет.И т.к на нашу работу нареканий нет ,спросил у моториста цену за его работу! Он озвучил и уехал. Я предложил клиенту распроститься(т.к свою работу мы выполнили честно) на что он мне  "И что ты мне предлагаешь? Да вы мне машину сломали,раньше она хоть ехала а сейчас"!? После долгих нервных переговоров он согласился платить только работу мотористу, получив моё возражение сказал ладно Х.. с вами заплачу!И уехал.На следующий день пригласил меня в свой гараж посмотреть на ГБЦ. Едим с мотористом смотреть голова уже скинута, валы откручены. Смотрим владелиц говорит что мол клапан загнут(причём впускной и один из двух)! Опять споры переговоры ! Я у его моториста спрашиваю в этом есть наша вина или нет на что он ответил пожимая плечами! В очередной раз спросив у клиента что но хочет, на что он говорит "Я вам не чего не должен и Вы мне не должны" не успевая сказать о мотористе как третим человеке , что мол с ним расчитайся а со мной не надо. Моторист видимо устав от споров выранивает фразу "Так и порешаем"

Вот так и порешали, руки пожали и разошлись!

post-40392-0-64147500-1469513967_thumb.jpg

post-40392-0-76124300-1469513985_thumb.jpg

Изменено пользователем Санька89
Ссылка на сообщение

@Санька89, ты мне объясни, ремень грм и звезду ты менял, или ваш механник. Если механник, то не газуй до 4 т за него, это его работа. А так терки беспонтовые, и много болтологии. Зато опыт!

Пс. Себя не подставляй за механников! Они те еще жуки!

Блин, извините, флуд так и прет, блин....

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...