Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Возьмите в ученики(в Питере)


Гость Gest
Рекомендованные сообщения

болт, парнишка в ученики просится. Желание есть, повозился с машинками заболел, стирать ошибки стало мало. Хочет перейти на более тяжелые наркотики :biggrin:

 

 

 

Sashock, Если хочешь научиться работать именно с группой ВАГ то просись к Борису BFKot. Сильнейший по ним спец! А как он эльзу на немецком читает... я чуть от зависти не помер :biggrin:

По Шевроле/Опель в Питере сейчас работает Толик Anmed Очень сильный электроньщик, и не только...

Достоинства и умения перечислять долго.

 

В Сосновом Бору Евгений Досик. Работает сам на себя соответственно ориентирован на мультимарочность.

 

Ну это из членов ассоциации. А вообще в Питере есть ещё несколько сильных диагностов, я думаю кто-то сможет Вам помочь обрести уверенность в себе.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех.И снова Питер.И тема та-же.С превеликим удовольствием пойду в ученики к достойному диагносту.Есть непреодолимое желание изучать это направление автодела.Мне 32 года.Семейный.По образованию-электрик.Последнее место работы-официальный дилер японских автомобилей(установщик доп.оборудования,стаж более 3-х лет).В диагностике опыта нет.Имею в наличии мультимарочник ScanTronic2(multiCAN).Агрегат мною не освоен-недавно приобретён.Полазал по данному форуму и понял,что данный девайс самолично не освоить.Самонадеянно жду предложений.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Кстати для Питерцев. У вас на Петровский просп., д. 17 есть Диагностика-2.

Чего там сейчас не знаю. Но в 2000г по оснащенности лучше станции я не видел.

Сверху донизу все упаковано факомовским инструментом (етот инструмент даже барин Лайнера не осилил в минимальном комплекте :biggrin: ), уже тогда был 3D сход развал и стойка со сканером от БОШ.

 

Барин там жмот конечно страшный был. Считал, что низко платить человеку зарплату.

Человек должен работать за идею.

 

Но вот попрактиковаться и пощупать качественное оборудование, там самое то.

Если барин жив ( а этого проныру ниодин кризис не убъет), то контора наверное и на сегодня оснащена по самые уши. Ибо у барина там по етому поводу пунктик был. Тащиться он от того, что у него все самое самое.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!Пока не могу создавать новые темы-пишу здесь

Кто-нибудь из участников форума работает по европейским грузовикам(ну или знакомые -друзья-приятели)?Если да,то прошусь в ученики или может кому в сервис электрик нужен.живу в СПб,29 лет,образование-не окончен техникум по специальности"техник-электрик по средствам связи и автоматики",11лет стажа электриком в различных областях(стройка,монтаж,производство,в т.ч.полиграфия,вентиляция,оборудование автоматизированных котельных).сейчас работаю в сервисе учеником как раз по европейцам,но у нас все больше сборка да замена лампочек.Знаком с Volvo F,FM,FH,особенно "косоглазыми"с разными двигателями, Iveco Stralis,похуже знаю MAN и Scania 3-4-5 серии.В общих чертах знаком с пневматикой,английской автотерминологией,учу немецкую.Хотел бы освоить работу с диагностическим оборудованием,ну и вообще опыта набить.Платить за обучение возможности не имею,зато могу взять на себя часть работы(замена ламп,поиск КЗ/обрывов проводки ,и т.д.).Конкурентом не буду,т.к.планирую через пару лет переехать из СПб.Впрочем,думаю,работы в Питере всем хватит.

 

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Я бы тоже по грузовикам и спец тхнике поучился у кого нибудь в качестве младшего помощника. Мне 35 . Последние 10 лет занимаюсь монтажом и обслуживанием видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации, но уже надоело до смерти. Ходил к знакомому в сервис , помогал дней пять - понравилось, Везде куда пробовал , хотят видеть с опытом...

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. Хотел бы устроиться учеником автоэлектрика или автомеханика в автосервис. 22 года. Высшее образование СПбГАСУ Автомобильно-дорожный факультет. Есть небольшой опыт ремонта автомобилей (ходовой и электрической части а/м). Проживаю на севере СПБ.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Меня зовут Валерий. Мне 24 года. Живу на севере СПб. С удовольствием пошел бы работать учеником к опытному мастеру автодиагносту. Имею высшее (ПГУПС) и среднее специальное (СПТЖТ) образование по специальности "Автоматика и телемеханика". Обладаю базовыми теоретическими знаниями в области систем управления двигателем. Имею практический опыт работы с системами Digifant, Motronic автомобилей VW. Увлекаюсь изучением конструкции и работы современных систем впрыска топлива. В данный момент работаю программистом, но имею желание поменять вид своей деятельности.

 

Ваши предложения либо в ЛС, либо 8(901)304-90-17

 

С уважением, Валерий.

 

PS Дополнительная информация обо мне и моих увлечениях в блогах моих авто:

 

http://www.drive2.ru/users/valetb3/

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...