Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Возьмите в ученики(в Питере)


Гость Gest
Рекомендованные сообщения
Ищу Мастера,нуждающегося в ученике,стажоре и помошнике..

Закончил курсы автоэлектрика- диагноста...

Руки на месте,мозг есть.33 года

8(911)214 пять пять 65

Обитаю на ЮгоЗападе

Позвони днем, тлф в подписи.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Может еще, кому требуются ученик.

Окончил курсы автоэлектрика-диагноста.

Опыта работы нет, ну есть большое стремление к обучению.

Проживаю на северо-западе Питера.

Ссылка на сообщение

Питер не только Президентов выращивает?

 

Да, практика оромная сила, если есть желание, начальные знания и усердие! Главное, не ставить перед собой основной целью зарабатывание как можно больше денег. Главная цель должна быть - постоянное совершенствование, поднятие репутации (и удержание ее).

 

Удачи всем начинающим!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

вот ребята посмотрите, интересуют фирменные курсы с корочкой ?

например, тут учат:

"Академия Тыла и Транспорта" по адресу:

Санкт-Петербург, Съездовская линия, 1

Крайнов Анатолий Николаевич

+7 (921) 771-34-58

 

ПЕРСПЕКТИВА Санкт-Петербургский международный институт повышения квалификации

России, 195267, Санкт-Петербург, ул. Ушинского, 6

7 (812) 531-8465

 

:bv:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Гость Маратыч
Гость Маратыч

Если кому требуется так скажем начинающий диагност(автоэлектрик)--буду рад!!!Заканчиваю курсы диагностов в Академии тыла,но и личного опыта прилично...8905-265-80-03 Марат

Ссылка на сообщение
Если кому требуется так скажем начинающий диагност(автоэлектрик)--буду рад!!!Заканчиваю курсы диагностов в Академии тыла,но и личного опыта прилично...8905-265-80-03 Марат

Про курсы раскажите, пож...

Ссылка на сообщение
Гость Маратыч
Гость Маратыч

Курсы 3 месяца,автоэлектрик,карбюраторщик,инжекторщик,занятия в вечер,стоило 9800р,куда обращаться у Вас есть(Анатолий Николаевич),много интересного,но курс неполный,но есть у них курсы повышения 2 недели, с понедельника пойду-напишу...

Ссылка на сообщение

На учу то что знаю . на практике .. сам тоже

Не бох диагностики но азам научу

Есть возможность попробовать х-431 опель –скан АВТОАС-СКАН"

Осциллограф и работа по разным

Базам

and5700@yandex.ru

 

в Питере и ЛЕН .ОБ

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Привет,парни !У меня та же фигня!Закончили с товарищем курсы электриков,диагностов,установщиков доп.,а куда теперь-не представляем!Везде у учеников требуется опыт от 3! лет!!!А где его взять,этот опыт,если никуда не берут?!Замкнутый круг! :mega_shok: И ведь желани работать,развиваться-огромное!Машины -моя болезнь,так хочется использовать свои знания!Если кому-то нужны толковые ученики,с головой и руками,ответьте-не пожалеете!Мы живем в Москве :help:

Ссылка на сообщение

Курсы это (очень хорошо ) есть база знаний . но есть большоё (но)

Хозяину надо что-бы . ТЫ пришел и сразу начал приносить прибыль

Я думаю так везде . обучать чему то ему лень и жалко денег

Так что . не беги туда . где красивая вывеска .а попробуй где

Попроще . наработаешь практику по ремонту .тогда

Можешь говорить хоть что работал 3-4 года .

То ка определись с выбором той группы авто с который будешь

Работать и под неё будешь собирать информацию и в дальнейшем

Может потом захочешь купить свой сканер

Это моё мнение . может у кого есть другое

Ссылка на сообщение

Благодарю, совет дельный и вне всякого сомнения так оно и есть, всем нужна прибыль при минимуме затрат.Но суть не в вывеске,а в реальной возможности получить возможность работать от души и с отдачей.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

вот ребята посмотрите, интересуют фирменные курсы с корочкой ?

например, тут учат:

"Академия Тыла и Транспорта" по адресу:

Санкт-Петербург, Съездовская линия, 1

Крайнов Анатолий Николаевич

+7 (921) 771-34-58

 

ПЕРСПЕКТИВА Санкт-Петербургский международный институт повышения квалификации

России, 195267, Санкт-Петербург, ул. Ушинского, 6

7 (812) 531-8465

 

:bv:

 

Никто не знает, работает еще ПЕРСПЕКТИВА, а то к телефону никто не подходит.

Ссылка на сообщение

Почему-то не могу создать отдельную тему, по-этому напишу тут.

Тоже хотел бы устроить помощником\учеником в автосервис. Мне 20 лет, заканчиваю 3 курс университета, спец. - сервис автотранспорта.

Главное задача и желания для меня - научиться, по-этому зарплата не имеет особого значения. В автосервисе не работал, у себя в гараже устанавливал сигнализации\музыку\ксенон ну и мелким ремонтом занимался, руки вроде бы откуда надо растут :rolleyes:. Не курю. Живу в городе Санкт - Петербурге.

 

Вот мое резюме: http://www.job.ru/seeker/mycv/?cvhash=79525fcf114345a99950b80fdf780434

Изменено пользователем Taratnul
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Приветствую уважаемое собрание! Лет мне 39. Очень хочу устроиться учеником автодиагноста в Питере. Закончил курсы в АТТ (и базу и повышение квалификации). По специальности не работал , но опыт диагностирования и устранения неисправностей имею ( в основном Лады и Ауди). Английским владею на среднем уровне или чуть выше среднего. С компьютерами на ты очень давно. Не курю (если это конечно плюс :smile:). Работы не боюсь и с великим удовольствием поднабрался бы опыта под руководством профессионала.

Ссылка на сообщение

Sashock как работаете с ВАГ - ГРУППОЙ . знакомый спрашивает . что умеете . чем работали

 

Лазал Vag-комом в свои и не только Ауди ( есть купленный через ауди форум адаптер) . Сначала просто интересно было , потом ошибки постирать, потом возник вопрос - а откуда те ошибки , ну и понеслось... Поскольку все машинки были не совсем новые, то и вылезало там временами довольно интересное всякое. Ну по мелочи приходилось в движки лазать (на AWT менял натяжитель цепи распредвалов, гидрики). С катушкой-свечой эпопея была с неродной (сопростивление у неё было высоковато и контроллер её видел в обрыве.

Изменено пользователем Sashock
Ссылка на сообщение

человеку нужен . кто достойно начнет работать . сканер для автомобилей VW Audi Seat Skoda мод. VAS 5054A (VAS-PC)

и понимать процесы которые происходят с машиной . если ВЫ ГОТОВЫ то дам человеку ваш контакт если вы его отавите

(в личке)

Ссылка на сообщение

авто коко го года были у ВАС в ремонте

 

 

 

пара "бочек" 89 и 91 года, B4 93-го года, A4 99-го и 2000-го. Про Вазы - не помню, но классика в основном

 

человеку нужен . кто достойно начнет работать . сканер для автомобилей VW Audi Seat Skoda мод. VAS 5054A (VAS-PC)

и понимать процесы которые происходят с машиной . если ВЫ ГОТОВЫ то дам человеку ваш контакт если вы его отавите

(в личке)

 

Я готов ! (Просто опыта маловато, и посему есть легкая неуверенность. Поймите , пожалуйста, правильно.)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...