Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus ST, 2.5l, 2006y, ME9.0. нужна стоковая прошивка.


Рекомендованные сообщения

Если проблема не решена, то звоните и приезжайте. Есть много разных флешеров СМД, Трасдата, БДМ100 оригинал, К-таг. Есть файлы считанные по БДМ с такого блока. Думаю, поднимем блок. Я в Измайлово нахожусь, +семь-916- 611-шестнадцать-59

Изменено пользователем Володюшка
Ссылка на сообщение

Попробывали К-тагом (ори).

Всё тоже саме! читает, но записывать отказывается.

Так-что пустая суета с этим блоком. Пусть хозя ищет другой блок.

Огромное спсибо svdtun  и всем откликнувшимся.

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

Я ж отметил, что Я бы попробовал... А что там Вы с клиентом надумали, это ваши пути...

+100500! Я бы тоже попробовал все пути, прежде чем ручки к верху поднять.

Ссылка на сообщение

Так всё и уперается в проц. ему кирдык.

А что касается прошить по ОБД, то РСМ флешер тоже не может, начинает стирать и вываливает ошибку.

 Так что ищем блок.

Ну а тему наверное можно прикрыть.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...