Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus ST, 2.5l, 2006y, ME9.0. нужна стоковая прошивка.


Рекомендованные сообщения

Засада.

Значит так.

Машину пытался хозяин сам затюнить ЕЛМ-кой.

Что-то там залалил, что машина не завелась. Потом ему пробывали востановить БДМ-100. Но ничего не вышло.

Блок попал ко мне. На диагнозу не выходит!

Галетой через БДМ слил еепром и флеш. еепром адекватна, флеш походу похерена.

Теперь записать в флеш ничего не даёт, запись начинается и через несколько секунд заканчивается, с предложением галеты пойти в саппорт....

Еепром записывает.

 

Есть смысл воевать другими флешерами или всё, искать блок?

flash.rar

eepr.rar

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

Причем здесь ручной режим? Внимательнее читайте что я написал. Если блок не отвечает на команды прибора, то ручной режим вам не поможет. IDS вам просто напишет что нет ответа от блока.

Ссылка на сообщение

На диагнозу не выходит не под каким соусом!

Нет у меня уверености, что проц накрылся, т.к. считывать даёт без проблемм.

В чём косяк, не понимаю....

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

2006... Запись "не защищена"... Давай фото плат с обоих сторон! В хорошем разрешении. Мож блок меняли?.. А поздние блоки пишуться со "снятием защиты от записи"...

Ссылка на сообщение

На поздних блоках (года с 2009-го) надо вешать питалово через резистор на 77 ногу флехи для записи... Знаю, где видел эту инфу, но чет пока не найду... Пока ищу...

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Ну там явно кто-то что-то недоговаривает

Загрузчик вроде целый, а вот, насколько я понимаю, калибровок примерно с половины дампа нету....

Это навскидку.

Ссылка на сообщение

пхаха))) сорри за флуд, но я знаю этого товарища))) он облазал все доступные форумы сначала с поиском распина, потом с вопросами чем поднять можно. я ему сразу сказал пока блок еще на машине, блок не трогать, везти к спецу. Но мои слова как об стенку горох(((

Нахрена ж в него полезли то вскрывать с таким уровнем знаний...

Ссылка на сообщение

Да, там все итерфейсы истыканы. Полазили по нему неоднократно, но аккуратно.

Привезли его мне в Одинцово, а не в Голицыно. Ничего не скрываю, вылажил пока всё, что известно....

Это то, что я галетой через БДМ слил. А вот,  что этот товарисч мне прислал из дампов, то ваще не понятно. Калибровки слитые елм только ФФ, а БДМ-100 слили кусок в 130кб. 

Ну и всё в вверху описано...

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

ох уш этот драйв2 )))) начитаются люди что все легко и просто, и платить крахоборам ненужно и вааалют потом блоки ))) 

получше посмотрите плату, кажется мне, что они пока тыкались, что-нибуть отхреначили с блока.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...