Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поздравляем Сашу!


Гость ra700
Рекомендованные сообщения

Саня, братка, с днём рождения тебя!!! :friends: :drinks: Желаю тебе не сбавлять темпа лет эдак 50 ещё))) и тогда всё у тебя будет в порядке. Счастья и здоровья тебе и твоим родным! УУУррррраааааа!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Саша, всех благ, здоровья, счастья,

новых трудовых успехов на нелёгкой ниве диагноста.

Мирного неба над головой , С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на сообщение

Саня, дружище!!! Поздравляю от всей души!!! :drinks: :friends: Желаю тебе всего самого ДОБРОГО, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, семейного счастья и душевного спокойствия!!! Очень рад знакомству и чтоб летом обязательно с Натальей в гости! :drinks: :friends: :give_rose:

Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к выше сказанному. Желаю здоровья, удачи, успеха и движения вперед. Пускай твой дом будет той крепостью, в которой можно в любую минуту укрыться от невзгод, в которую хочется поторопиться вернуться после трудовых будней. С днем рождения :drinks:

Ссылка на сообщение

оооо

вот и сам именинник Выполз !!!

 

 

Саша , еще раз с днюхой !!!!

Самое главное это Здоровье

поэтому Желая тебе самого главного

ОГРОМНОГО СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

 

 

PS Так держать Товарищъ Полковник !!!

Ссылка на сообщение

День рожденья прошёл, а поздравления продолжаются, пришёл с работы, а у меня гости, повода не огласили, просто Татьяна пироги пекла и соседей позвала, вот я за Сашино здоровье и выпил маманиного напитку :drinks: , который горит, а голова утром ясная, как стёклышко! Единственное меня расстраивает , что Саше к дню рождения MR-140 так и не смогли выкружить! Блин!!! Саша, пару тостов я за твой следующий полтинник выпил, в смысле поднял и выпил!! Только теперь буквы подчиняются неохотно, приходится как на экзамене по три раза всё перечитывать перед отправкой! Но я стараюсь писать всё грамотно и по делу! ЭЭЭх жаль до Перми не 200 км, а то бы утром выехал, в обед в гостях , утром опомнился, после обеда выехал - вечером дома! Самолёты пора чиповать, и для проверки и откатки прошивок к друзьям летать. А то в парке победы зачипованные танки-ветролёты стоят , а прошивки не откатанные у них! Летом надо их будет править! Ну ладно пора спать, пермяки уже спят наверное! Доброй им ночи :al: и счастливых сновидений :angel: , особенно новорожденному! всё на правописание проверено, мона отправлять!

Ссылка на сообщение

Саша, с днем Рождения!!! Всего самого наилучшего! крепкого здоровья тебе и твоей семье!!! Чтоб этот год был для тебя хорошим и добрым во всем!

А верные друзья всегда рядом!!! Еще раз с днем рождения!!!

извини что так поздно...

Ссылка на сообщение

Вот это я прозевал!!!!!!

 

Саша сорри что с опозданием, аська смолчала а инет тугой на форум редко захожу не все смотрю.

С днем рожденья тебя прожить тебе ещё три раза по столько и умереть от оргазма :drinks:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...