Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поздравляем Сашу!


Гость ra700
Рекомендованные сообщения

Ну да, завтра вобще то, но всё равно поздравляем :drinks:

 

Саша, громадный тебе респект за всё, что ты для нас в целом и для меня в частности делаешь!!! Всего самого хорошего, новых побед и достижения новых высот. Здоровья, счастья, клиента с толстым кошельком и побольше удачи :yahoo:

 

Черт, еще одну стопочку нада....

Ссылка на сообщение

Знаю, что 5-го. Бля, это QIP меня нае...л, говорит, завтра, смотрю - 23.58

думаю пора и...

Ладно, чем больше поздравят, тем приятнее человеку :ah:

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Ну, вы , понеслись на перегонки, :rofl:, спину салом натереть не забудте чтоб лучше прогибалась :yahoo: :clapping:

 

 

 

 

P.S.

чисто без обид :drinks: , куда торопитесь-то :friends:

Изменено пользователем engine
Ссылка на сообщение

Ну все, у меня уже 5-ое. А значит Саша -Родился.

Сднем варенья тебя Александр.

Чего можно пожелать то. а-о.

Так вот, чтоб сбылись желания загаданные в новогоднюю ночь.

:drinks:

Ссылка на сообщение

Александр, ты Человек Порядочный и к томуже с умом.

Желаю тебе и дальнейшего развития и успехов и что-б поменьше встречать всяких уродов в жизни.

С Днем Рохдения!

Ссылка на сообщение

Саша! с днем рождения :friends: ! еле дождался , чтоб поздравить вовремя :drinks: присоединяюсь ко всем и еще желаю чтоб тебе везло во всем!

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение

Вот теперь время! Алексанр, поздравляю с Днюхой! Желаю всего самого хорошего, что было у всех Великих Александров!

Санька, Здоровья! Счастья! Больше свободного времени для :ar: :aw: :drinks: !

Ссылка на сообщение

Ну и я по второму кругу поздравлю, как положенно 5-го!С днюхой тебя Саша!!!! Пусть здоровье не покидает тебя и тех кто тебе дорог, пусть новые идеи рождаются быстрее чем теряют актуальность старые!!!

Ссылка на сообщение

Вот и наступил этот день, :give_rose: Торопиться не надо, порядок есть порядок! Саша, даже не знаю как сказать словами, короче очень рад что познакомился с тобой, очень благодарен за твою помощь и связанное с этим чувство уверенности, что вместе с дружеской поддержкой мы любые горы свернём и любую проблему решим! :good: Здоровья тебе крепкого, счастья и благополучия, короче всего, что сам пожелаешь! Близким и родным полной чаши и удачи, и чтобы задачи поставленные жизнью всегда удачно решались, чтобы решения были с изюминкой :tease: и доставляли моральное удовлетворение :yahoo: ! Творческих успехов на благо нашего сообщества, пусть атмосфера общения никогда не остывает, не смотря ни на какие кризисы и жизненные пробл емы! Короче , за твоё здоровье! :drinks: :drinks:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...