Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"самолет Сорвался В Пике": Видео Крушения "боинга" В Ростове-На-Дону


GREEN
Рекомендованные сообщения

Владимир, их не нету, они разрушились до очень небольших фрагментов.

Расчетная скорость падения 400-450км\ч, при угле около 60 градусов это практически камнем вниз.

Там и не должно было остаться крупных фрагментов, людей по днк будут опозновать, всех и все размазало.

Ссылка на сообщение

Владимир, их не нету, они разрушились до очень небольших фрагментов.

Расчетная скорость падения 400-450км\ч, при угле около 60 градусов это практически камнем вниз.

Там и не должно было остаться крупных фрагментов, людей по днк будут опозновать, всех и все размазало.

Моторы:?

Цельные железякит?

Лана,все умываю ручки...

Ссылка на сообщение

более того самая крепкая запчасть насколько я помню как раз не мотор, а диски шасси и тележка шасси.

по сайту МАК пройдитесь в схожих падениях реально мелочь на земле.

Ссылка на сообщение

Просто наберите в гугле "боинг в донбассе" и пересмотрите фото самолета упавшего с высоты 8000 метров. 

А теперь наберите "немецкий самолет в альпах" и тоже пересмотрите фото самолета, который направили на полной скорости в скалу.

А теперь можете сравнить с картинкой остатков самолета, упавшего с высоты 1000 метров, без сильного пожара (топливо на исходе).

Ссылка на сообщение

 

Вы такое не испытали?  Повезло.

А как же руль против вращения и газ в пол. А как же тормоз

 

У меня тесть на  РАФике ездил-говорил "с дороги сдувает "  

Ссылка на сообщение

вот на видео видно что на такой скорости самолет распадается на молекулы, диванные аналитики уже посчитали с какой скоростью самолет падал, около 700км.час

Изменено пользователем sedoy2
Ссылка на сообщение

Топлива там было на 2 часа ещё минимум, Дубайский самолет, ему смысла нету никакого заправляться в РФ по конским ценам.

С детства помню стационарные посты на МКАД рядом с которыми бросали машины после аварий - у тех кто бился за 100 с большим трудом можно было определить где перед, где зад и какая марка.

Ссылка на сообщение

Ну тогда пересмотрите еще раз видео.Там вспышка, взрыв и потом дым с паром и отдельными всполохами огня. Не было там большого пожара.  Даже если бы был сильный пожар, были бы видны отдельные куски фюзеляжа, пусть даже закопченные. А тут, как через мясорубку прокручено.

Ссылка на сообщение
Вы такое не испытали? Повезло.

всегда винил только себя (слава Богу, что мог винить)

Изменено пользователем BLACK1520
Ссылка на сообщение

Кстати, видео катастрофы в Казани тоже есть, там и фрагменты самолета крупнее и горело все долго, на видео видно, как тлеет через несколько часов после катастрофы.

Ссылка на сообщение

Антоха, удали это говно, что это за чмо богохульствует?! Самолет упал, люди погибли, кому нужны доказательства могу попросить друзей из службы безопастности нашего аэропорта, сука чмошник интернетовский, зла не хватает, у людей горе, а они шоу из этого устраивают, у моих хороших знакомых там кстати друзья погибли.

Ссылка на сообщение

феерический бред в видео, педиковатый диктор просто спец во всех вопросах, тьфу

особенно доставило включить видео ролик новейшей мультифокальной камера Panomera и сказать что так снимают во всех аэропортах.

Изменено пользователем P-Taurus
Ссылка на сообщение

Это моральный урод!!!!!!!!!

 

Он хоть бы подготовил речь, через слово упоминает о авиасалоне Пежо, дебил, автосалон там Пежо, кретин!!!

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Сань удалить не проблема ! Все скорбим ! Дело в том что ни одному этому "уроду" кажется что это фальсификация , ты сам размысли , где воронка ? и почему не показывают камеры с аэропорта ? что их там нету ? Ты сказал что есть кто может показать , попроси .
Люди то погибли , вот  только как , вот в чем вопрос .

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

У нас вся страна специалистами по авиакрушению становится с каждым упавшим самолетом, все, сука, сразу знают какая воронка должна быть от 737-800 и как точно должен развалится самолет над Синаем.

Та же херня была когда начиналась спец операция в Сирии, также когда сосед не может машину завести и т.д. и т.п.

 

Запись с камер не имеют права публиковать ибо это материалы следствия, так как и в соц сетях закрыты все акаунты жертв.

Хотите узнать правду - ждите официальных заявлений, будет у вас ОБОСНОВАННОЕ мнение что врут - обращайтесь в прокуратуру.

 

Диванные специалисты - самая большая социальная группа в мире....

Ссылка на сообщение

У моей жены приятельница коллега по работе погибла в этом самолете: Раиса Лобода, 62 года женщине, работала воспитателем в дет.садике #321 Ростова. Взяла кредит на отдых и полетела в отпуск. Она жила в двух домах от меня на западном. Это что за "человек" вещает что там ничего не было? Плюсом, общался лично с глав.врачом областной больницы, он также погиб с женой. Весь Ростов "на ушах", в эту ночь погибли уважаемые люди в городе, несколько медиков с 20й больницы, ген. Директор ОАО Роствертол женщина и тд. Я сам был на другой работе (не с авто) , в эту ночь. Ураган был конкретный, дула "низовка", а это всегда непредсказуемый ветер. Узнал про трагедию в 6 утра, домой поехал в 7 и видел колонны полиции и Камазов, просто "летели" по западному в сторону аэропорта. Крупные куски обломков просто могли ночью начать убирать, все видео и фото явно после 7 утра, ибо утро было туманное и снежное.

Ссылка на сообщение

что характерно - на двух предыдущих видео всё погасло практически мгновенно, а тут - и взрыв был посильнее, и горит дольше. да и такое чувство что падал уже горящий. 

 

вообще, читал где-то версию какого-то летчика (или смотрел?), что он попадал в ситуацию, когда был сильный "вертикальный ветер". его на истребителе мгновенно сдуло на полкилометра вниз, еле сумел выйти с предельно низкой высоты на форсаже

Ссылка на сообщение

Я склоняюсь больше к тому что, электроника не смогла выбрать оптимальный способ захода на полосу, пилот менял несколько раз в навигаторе типы заходов, в конечном итоге выбрал. Суть в том, что от начала и до конца полета, почти, все делает электроника. Интеллектуальные способности пилотов падают, точнее ограничиваются умение вбить на компе место взлета, посадки, вес борта и направление ветра, ну и завести самолет. Но мы то понимаем с Вами, что не всегда электроника учитывает все обстоятельства работы физики. Это лично моя версия происшедшего, которая будет происходить регулярно, пока школы пилотов не протрезвеют и не начнут готовить людей с "однокрылых само сборок". 

Ссылка на сообщение

По записям параметров скорости и высоты такое впечатление, что штурвал просто от себя на полную. Но как такое могло произойти, мне не понятно.

Ссылка на сообщение

Кому крупных деталей не хватило? http://www.mchsmedia.ru/upload/site6/b5DFM5g9iF.mp4

 

Это, имхо, Казань-2.

Включен 1 автопилот. Пилот на минимуме нажал ТОГА и сложил руки, дальше просто смотрели что происходит. Через минуту самолет был в земле...

Изменено пользователем karats
Ссылка на сообщение

ВВП это не земля, там воронки не будет. Она же как бункер метры бетона и (не знаю как сейчас) плиты . Ее же кода сушат там обычный бетон разлетелся бы давно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...