Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Для тех, кто мерзнет


Гость ra700
Рекомендованные сообщения

Делал я печку на отработке, подгонял размер под имеющийся материал, дак блин, взрывается она :) Прикроешь, вроде горит, потом возьмет все пламя в трубу утянет, через пару секунд хлопок и опять горит. Одним словом весело. Толи воздуха мало то ли что, не знаю.

Ссылка на сообщение

Наверное наоброт, сл ишком много воздуха

В общем когда я свою первую сотворил, тоже было не фонтан, не сгорало масло полностью, мало отверстий было. Потом когда вторую делал. То не приваривал верхний бачек, приварил трубу с отверстиями, запалил этот коллайдер, прогрел и уже потом по ходу досверлил еще пару рядов дырок. А потом приварил бачек теплообменника. Хотя как говорил Юра, если поставить вместо теплообменника буреян или как там ее, наверное эффективность еще выше будет.

Ссылка на сообщение

Предложили солярочную печку,с кунга. военную. за 7000рэ. Типа к ней бачок,АБ приделать и будет счастье.. расход: 1-2 литра в час. Соляру можно купить в полцены(с ней просто).

 

Вопрос: связываться или нет? Нужен ли доп. вентиляционный отвод?

Насколько эффективно это тепло..От запахов с ума не сойду?

 

Короче,откликов хочу про эти печки..

спасибо.

Вещь хороший (хотя ещё лучше аналогичные ГДРовские фены от старых Икарусов 280-х "гармошек", стоят в прицепе под полом у задних дверей). Бывают они ОВ-65 и ОВ-95, соответственно разной моЩи. Есть ещё вариант ОВ, сделанный для установки на Икарусы - у них выхлоп вниз сделан и они на 24В (у кунговских выхлоп вверх, 12В), другие диффузоры на входе и выходе, и вентилятор лопастной вместо "турбинки" . Шум и расход можно снизить, если сделать регулятор оборотов (добавочное сопротивление или электронную схему в цепь питания вентилятора).

В прицепе - мануал и каталог к ОВ ОВ-65.rar

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...