Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вот почти достроил СТО


gotfrid
Рекомендованные сообщения

Вот почти достроил желанный бокс на два поста.Замучился в гараже работать тесно условий никаких,многие клиенты по слуху едут к диллерам за 100 км. т.к .не устраивает их условия.Да честно и дома надоело проходу нет ни ыходные и праздники.Вот решил в позопрошлом году купить кусок земли с нашей бюрократией оформлял почти год в прошлом году залил фундамент. Вэтом году уже работаю.Конечно мелочевки по благоустройству еще много.


фото внутри вечером выкину

post-32139-0-64688100-1456390654_thumb.jpg

post-32139-0-31145200-1456390674_thumb.jpg

post-32139-0-92753300-1456390700_thumb.jpg

post-32139-0-53196200-1456390941_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

плита около 12см проармированная сеткой 100*100+ ленточный фундамент полтора штыка.Закладные обвязал арматурой.Сразу под подъемник выкопал 

Ссылка на сообщение

А стены чем зашили снаружи, непонятно. И чем внутри ? Этим летом хочу строить второй этаж, надстрой, уже всю голову ввывернул из чего делать. Тоже думаю металлокаркас и общивка, но непонятно чем, не охото чтоб с бензопилой "гости" ночью зашли. Думал из газобетона, неполучится, стены "первого этажа" ходят в межсезонье и крыша из железобетонных плит ,сборка , плиты размером 1.5Х2 , уложены на поперечные перекрытия , тоесть такой "карточный домик" из ЖБ плит, всё "шевелится-дышит". Хоть фундамент на крышу заливай (обдумывал кстате). Кто шарит в стройках! ПОДСКАЖИТЕ!!!

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение

Правильно,что запланировал смотровую яму. Ни какой подьемник смотровую яму не заменит.Зачёт.

Четырехстоечный заменит

Ссылка на сообщение

я свой сервис 4 года строил. Расскажу сразу о всех плюсах и минусах. Первым делом тёплый пол (плитка или полированный бетон)и обязательно по краю сливы для воды. Зимой прочувствуешь. Высота 4.5м . На подъёмнике не экономь. И про вентиляцию не забудь. Дневного света должно быть МНОГО!! Лично мне пришлось делать дополнительные окна. Если ворота роллерные. то оч. качественные (дольше , теплее, быстрее, ветром с петель не срывает, (был случай- под воротиной подпорка. дунул сильно ветер, соскочила воротина железная 2*2.5 метра. итог- 4 шва на голове у клиента, благо давнишний клиент и вовремя увидел, но всё равно момент не из приятных.) если металлические створки, готовься к теплопотерям или к геморрою утеплять. к окраске каждые 2 года . Плюс от этих ворот- более взломостойкие. Отопление у меня -паровое. котёл+немецкая форсунка для любого жидкого топлива. Топлюсь отработкой. 300 квадратов холодной зимой- 4-5 кубов отработки за сезон. температура в помещении 24-26. Нужна ещё какая информация- обращайся.


Фотку с воротами проворонил-пардон! Зачётное строение!

Ссылка на сообщение

 

Правильно,что запланировал смотровую яму. Ни какой подьемник смотровую яму не заменит.Зачёт.

Четырехстоечный заменит

 

яма - быстрее. заехал, заскочил, посмотрел, выехал. если скакать туда-сюда не нужно - то яма для быстрых работ удобнее. 

Ссылка на сообщение

@Bruce Willis,фундамент 60 каркас -металл 100 работа по монтажу каркаса 48 сендвич панели 350 ну и фасанина 15 крепуж герметик 15.Все делал сам кромсе монтажа каркаса 


@Ginny.kmv,Антоха вышло все с подъемником с санузлом комнатой отдыха 1200000 но это без учета работы всю работу делал сам с предком. 

Ссылка на сообщение

смотровую яму сделал с откидными решетками чтобы под передком можно было и с боков  ходить.Наезжаешь на решетки домкратишь авто и убираешь решетки вниз они на навесах и свободный доступ ко всему передку

post-32139-0-47408600-1456481386_thumb.jpg

post-32139-0-29053500-1456481803_thumb.jpg

post-32139-0-76311000-1456481871_thumb.jpg

post-32139-0-98569600-1456482315_thumb.jpg

Изменено пользователем gotfrid
Ссылка на сообщение

Если покупать такой готовый бокс , сколько он выйдет ?

Ес-но в месте с землей.

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение

@dfired, музу слушаю


@enterno,земля в собственности 1,5 сотки 72 т.р на торгах обошлась.Сейчас рядом хочу взять еще 2 сотки так теперь по закону только в аренду пока строения не будет выкуп не возможен и оценка 8т.р. не так как та 72 т.р. на эту сумму щас каждый клюнет и сумма окончательных торгов будет являтся оплатой оренды в год.Вот опять очередной замут правительства. 

Ссылка на сообщение

:cray: @uncle_sem,Да братан все бы ничего но желания ща нет работать на этой яме посмотрю слезы наварачиваются это последняя работа моего отца на втором фото в начале темы потерял я его 14 декабря 2015г за три недели рак сожрал 

Изменено пользователем gotfrid
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...