Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

освещение рабочего стола - обмен опытом.


rztofik
Рекомендованные сообщения

 

Эт 30... Так я и выставил на показ 31-й... Вовка АВА сразу приедет и обнесет мою охрану и видеонаблюдение... А посторонние от темы вопросы в личку, пожалуйста. Извините за флуд.

Нафига ты такую фигню пишешь, тем более про меня? Или голову солнечным светом напекло?

Или ты на луне живешь и не знаешь какая обстановка в стране, и, какая криминогенная обстановка? Никакое видео не поможет, сейчас уже снова из машин радары воруют и окна пластиковые в хатах вскрывают поставленные на проветривание, как, непонятно, но факт есть фактом.

 

Вова, людей не обносят. Обносят крыс, барыг и гомосеков. У меня лишнего нет и не будет, мне бояться нечего...

Ссылка на сообщение

 

 

Эт 30... Так я и выставил на показ 31-й... Вовка АВА сразу приедет и обнесет мою охрану и видеонаблюдение... А посторонние от темы вопросы в личку, пожалуйста. Извините за флуд.

Нафига ты такую фигню пишешь, тем более про меня? Или голову солнечным светом напекло?

Или ты на луне живешь и не знаешь какая обстановка в стране, и, какая криминогенная обстановка? Никакое видео не поможет, сейчас уже снова из машин радары воруют и окна пластиковые в хатах вскрывают поставленные на проветривание, как, непонятно, но факт есть фактом.

 

Вова, людей не обносят. Обносят крыс, барыг и гомосеков. У меня лишнего нет и не будет, мне бояться нечего...

 

Я тебя не понимаю, к чему ты это все написал?

Ссылка на сообщение

Каким образом твоя "правда жизни" относится ко мне и почему ты уверен что я, по твоим словам, вообще способен на такое: 

" Вовка АВА сразу приедет и обнесет мою охрану ". 

 

 

Ты точно ничего не попутал? И с какого перепуга столько агрессии в мой адрес? Василий, опомнись, ты неправ.

Ссылка на сообщение

Упс ,Александр ,а где такую лампу для подсветки можно взять ?

Покупал начальник,лучше в магазине самому посмотреть в лупу,что бы это реально лупа оказалась и света на диодах хватало.Сверху есть ещё крышка,закрыват лупу от пыли.

Ссылка на сообщение

Вов... Ты зачем необобщенные ярлыки, да еще на себя/ примериваешь? Ну нельзя так, право... Или есть грехи?

 

Я как человек честный и открытый ,сразу говорю тебе - Ты какого барабана пытаешься осквернить мое честное имя? Я таких шуток, даже от друзей нифига не понимаю, эта фраза твоя 

didi сказал(а) 09 Мар 2016 - 13:46:

 

Эт 30... Так я и выставил на показ 31-й... Вовка АВА сразу приедет и обнесет мою охрану и видеонаблюдение... А посторонние от темы вопросы в личку, пожалуйста. Извините за флуд.

 

 

тем более сказанная публично для всех, заставляет задуматься о твоей адекватности вообще и не только на этом форуме. Завязывай гнать пургу и отпускать подобные шуточки. 

Ссылка на сообщение

Честный. Открытый. Честное имя. Примерил? Носи тогда гордо.

Про обнос... Ну да, неудачно пошутил... Звиняй. Ну если не извинишь, я совершенно не обижусь. Мне с тобой детей не крестить.

Ссылка на сообщение

ни чего не покупал,взял светильник на гибкой ноге и плафон с фары  дальнего света ваз 10(с линзой)светит отлично.

Ссылка на сообщение

Саша, а и не надо ничего говорить. Я такой же законопослушный гражданин своей страны с открытыми глазами)))

Отличная подсветка для приусадебного участка в условия отсутствия электричества!

Ссылка на сообщение

Ох сколько сейчас всего повсплывало, чем хочешь можно светить, лишь бы средства позволяли.

Хотя мне с ММГ как-то спокойнее, чем с остальными "фонариками". Ну да ладно, а то чет наофтопили тут.

Ссылка на сообщение
  • 4 года спустя...

Светодиодный прожектор. Лучше два)) чтоб не было теней

Покупал в кастораме по 500р.

А для точечного использую мелкий яркий фонарик в зубы)))

добрый день,вы решили проблему с Мерседесом w210 где отключались форсунки?
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...