Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Duster 1.6, 4WD, 2013, подергивания при равномерном движении


Рекомендованные сообщения

Протрите датчики спиртом. Не поможет, то замена дросселя.

Да, в ближайшее время займусь этим.... Но, и все же, от куда берутся резкие импульсы на датчике ПДЗ??? Их там два. И если между ихними показаниями возникает большая корреляция, то должна быть ошибка. А ее НЕТ! 

Ссылка на сообщение

Купите себе логан, там будут ошибки до реальных проблем с дросселем, а не после.

А корреляция это соответствие, и наличие ее есть норма, а не наоборот.

Ссылка на сообщение

Купите себе логан, там будут ошибки до реальных проблем с дросселем, а не после.

А корреляция это соответствие, и наличие ее есть норма, а не наоборот.

Прикольно!!!

Так и скажи что НЕ ЗНАЮ!!!))))

Ссылка на сообщение

Да, я не делаю лабораторной работы из всего что ко мне заезжает.

Вот ты своим первым сообщением процитировал мой пост, которому четыре года. Там мой опыт и мои предположения. Я тебе дал реальный совет уже второй раз. Че тебе надо еще?

Сделай проверку проводки, подцепи осцилл, выложи результаты на всеобщее обозрение сюда, и крикни что сам до всего дошел. А мы тебе плюсик поставим.

Ссылка на сообщение

Да, я не делаю лабораторной работы из всего что ко мне заезжает.

Вот ты своим первым сообщением процитировал мой пост, которому четыре года. Там мой опыт и мои предположения. Я тебе дал реальный совет уже второй раз. Че тебе надо еще?

Сделай проверку проводки, подцепи осцилл, выложи результаты на всеобщее обозрение сюда, и крикни что сам до всего дошел. А мы тебе плюсик поставим.

Какой "реальный" совет??? Почистить дросель, а если не поможет отдать 25К за новый???))) Спасибо, обязательно попробую..., но только почистить...)))  Да, и кататься с включенным осцилятором и писать результаты - сомнительное занятие.

А реально на мой вопрос и на этом форуме пока никто не может дать ответ....

Ссылка на сообщение

А если чистка потенциометров поможет, сюда придешь спасибо сказать, или сольешься?

Ну то есть если реально дело в дребезге датчиков, то как надо совет дать? Как надо его сформулировать?

Это не моя проблема что у тебя нет денег на новую запчасть (12 тыр, кстати, уже), или лень самому что-то исследовать. Вот прийти и попросить совета тебе не облом, а самому выложить свой опыт? Вообще, есть чем поделиться-то? Практика какая, знания? Впрочем, ничего нового.

Изменено пользователем divan
Ссылка на сообщение

Что ты с ним все трепишься, он думает что это форум, а значит все должны ему ответить, все бросить и помочь.

 

Когда ж запретят регистрацию таким...

Ссылка на сообщение

А если чистка потенциометров поможет, сюда придешь спасибо сказать, или сольешься?

Ну то есть если реально дело в дребезге датчиков, то как надо совет дать? Как надо его сформулировать?

Это не моя проблема что у тебя нет денег на новую запчасть (12 тыр, кстати, уже), или лень самому что-то исследовать. Вот прийти и попросить совета не облом, а самому выложить свой опыт? Впрочем, ничего нового.

Конечно! Если поможет, то с приобретенным опытом в исследовании и чистки дроселя как и все норм формунчане отпишусь и скажу спасибо....

А разве форум не для этого существует что бы прийти и попросить совета???))) 

Ссылка на сообщение

 Вообще, есть чем поделиться-то? Практика какая, знания? 

 

Какие знания?... Очередной автовладелец, которому все дорого...

Пацаны, вот у меня вопросик есть. Вы вообще уважаете свою работу и своих коллег?

Вы чего "кидаетесь" помогать каждому автовладельцу? Думаете, что если он не с вашего региона, то вас это не каснется? А потом ноете, что работы у вас нет...

Ссылка на сообщение

Что ты с ним все трепишься, он думает что это форум, а значит все должны ему ответить, все бросить и помочь.

 

Когда ж запретят регистрацию таким...

Трепаться - от слова трепло! Что ты этим хотел сказать???

Ссылка на сообщение

 

 


А разве форум не для этого существует что бы прийти и попросить совета???))) 

Но не в обмен на хамство и претензии. 

Че ты доипался до моего совета, он стоить для тебя будет одну ватную палочку, рюмку водки и 30 минут времени. Наверняка найдется.

Когда сделаешь и не поможет, то придешь и скажешь что я мудак. А пока - нефиг.

Ссылка на сообщение

 

 


Когда ж запретят регистрацию таким...

Не регистрацию нужно запрещать. Помощь автовладельцу = неуважение коллег. Выписать для начала бан на недельку. И не будет больше таких тем....

Ссылка на сообщение

 

 

Что ты с ним все трепишься, он думает что это форум, а значит все должны ему ответить, все бросить и помочь.

 

Когда ж запретят регистрацию таким...

Трепаться - от слова трепло! Что ты этим хотел сказать???
Согласно современному толковому словарю русского языка под редакцией Ефремовой, треплом называют болтливого, лживого человека. Употребляется слово в данном значении с яркой негативной коннотацией.

 

По факту болтаешь не по теме и не на этом форуме.

Изменено пользователем Bern
Ссылка на сообщение

 

 


Вы чего "кидаетесь" помогать каждому автовладельцу?

Да я чет проникся чтоль. Смотри, график снял, на дребезг с датчика внимание обратил. Думал внемлет совету, а он в штыки...  

 

С рождеством Вас всех!

Ссылка на сообщение

APS где ?

Хер знает, сам он, иль ты на педальку давишь ))

 

Алик, мы, вроде им ничего такого тайного и не говорим.. Я лично пинаю всегда только.. Хотят учиться - пусть учатся...

Ссылка на сообщение

 

 

Что ты с ним все трепишься, он думает что это форум, а значит все должны ему ответить, все бросить и помочь.

 

Когда ж запретят регистрацию таким...

Трепаться - от слова трепло! Что ты этим хотел сказать???
Согласно современному толковому словарю русского языка под редакцией Ефремовой, треплом называют болтливого, лживого человека. Употребляется слово в данном значении с яркой негативной коннотацией.

 

По факту болтаешь не по теме и не на этом форуме.

 

Что такое трепаться я знаю, и про трепло тоже. Вот только к кому это выражение ты применил???

И зачем ка невоспитанный ты в наш с divan ом диалог лезишь? 

Ты с ходки недавно???)

Ссылка на сообщение

 

 


Да я чет проникся чтоль. Смотри, график снял, на дребезг с датчика внимание обратил.

Первый его пост прочитал, отреагировал так же ))

А далее - подохуел чуток ))


 

 


И зачем ка невоспитанный ты в наш с divan ом диалог лезишь? 

это, однако, не ваш диалог, а тема форума, при чем чужая и старая )

Ссылка на сообщение

 

 


Алик, мы, вроде им ничего такого тайного и не говорим.. Я лично пинаю всегда только.. Хотят учиться - пусть учатся...
 

Учиться никогда не вредно. Если человек хочет стать одним из нас, то можно и помочь "пинком" в нужном направлении... Ну а дальше сам...

Саня, тут явно очередной жадный автовладелец, которому все дорого....

Ссылка на сообщение

Мне представлялось когда человек хочет быть кем то из нас, то заполняет профиль согласно правилам. Читает, впитывается информацией, а тут вчера зареган и тут же на те, помогайте ему.

 

Таких в бан и тех кто ему помогал. Это лично мое мнение.

Изменено пользователем Bern
Ссылка на сообщение

Ну чего вы так сразу ?) А поглумиться ?)


 

 


тут явно очередной жадный автовладелец, которому все дорого.

А пока ты этого не написал, думаешь никому непонятно было ?)
Дачия Дустер это машина, которую покупают те, кто хочет жип, но содержать может только логан )) Изначально

Ссылка на сообщение

Сань, начинай! :biggrin:

Только ГБО для терпил, это что-то загадочное и очень страшное.

Тут сраный потенциометр заводит в ступор, а что будет с газом? :bu:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...