Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Печальное известие. Умер Сергей Евланов (проходимец).


denkisan
Рекомендованные сообщения

Спасибо за отклик! Я на официальном сайте запрос сделала по серийному номеру 00048,ответ дали. Могу письмо их перекинуть.

Ссылка на сообщение

 У  меня 00046  номер. Железо  нормально  работает  .  Ни  одного  сбоя  не было.  Чтоб  узнать  что  открыто... Нужно  подсоединить  к  интернету  и  обновить  его.

Ссылка на сообщение

@Евгения Орлова1984, пошаговая инструкция здесь: http://quantexlab.ru/rus/arhive/scandoc/doc/intro/pcconn.html

но в ней много технических моментов. Если запутаетесь - позвоните, пожалуйста, нам по телефону 8-800-700-5-789, техническая поддержка Игорь, – он полностью пошагово поможет произвести настройку и проверку. Или сообщите мне в личку свой телефон, мы перезвоним Вам.

Изменено пользователем mockatt
Ссылка на сообщение

А такой вариант приемлим:мы все собираем содержимое скандока-Провода,разьемы и сам аппарат(хотела спросить антенна там должна быть?) и отправляю вам. Посмотрите, оцените сами.желдорка есть у нас.

Ссылка на сообщение

@Евгения Орлова1984, да, конечно. Оценим и проверим бесплатно, поможем с продажей и/или предложим, почем сможем выкупить сами.

Антенна должна быть, но она недорогая. Если потерялась - мы доукомплектуем.

 

Данные получателя:
ООО "ГК "Технологии Автосервиса", ИНН 7838329452
192289, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 72
Телефон: +7 (812) 336-22-14
 
Отправить можно любой транспортной компанией.
Ссылка на сообщение

Давайте на ватсап скину что у нас есть, не забыть чего и лишнего не отправить. Мой 89095419612.а ящик из под прибора должен быть?

Ссылка на сообщение

А такой вариант приемлим:мы все собираем содержимое скандока-Провода,разьемы и сам аппарат(хотела спросить антенна там должна быть?) и отправляю вам. Посмотрите, оцените сами.желдорка есть у нас.

Скорей  всего  у  этого  номера прибора,  Вай-Фай  модуля  внутри не  будет.

Ссылка на сообщение

Вить, он мог быть доустановлен. Мы меняли панели на панели с разъемом под антенну и ставили модули на старые приборы.

Ссылка на сообщение

Я думаю у Сергея помимо скандока и другой инструмент по диагностике остался.

Может стоит кому то из коллег подьехать и помочь дочери со списком оборудования и примерным ценником.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...