Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Печальное известие. Умер Сергей Евланов (проходимец).


denkisan
Рекомендованные сообщения

 Сегодня вечером звонил из Колпашево Денис,  Сергей Евланов умер, завтра похороны. Замечательный был человек! Умом понимаю, что  все мы не вечны, но  сердце не хочет верить что его с нами уже нет.  Инсульт перенесённый им в 2012  видимо был звоночком, редко с ним созванивались. Последний раз в январе  разговаривали.  Пусть земля будет пухом. Надежде надо будет помочь.

Парни, надо помочь семье!

Россельхозбанк

Номер карты 5364 0906 4135 3586 Евланова Надежда Васильевна
Ссылка на сообщение

Не знаком. Но пусть земля будет пухом. А родным желаю неистощимых душевных сил и держаться.

Если чем то могу помочь, то буду рад.

Изменено пользователем dfired
Ссылка на сообщение

Сергея на Адакте многие знали лично, с казанских встреч. Хороший человек был, земля пухом. Шамиль, будь добр, узнай у супруги, куда деньги отправлять. Надо помочь.

Ссылка на сообщение

Очень печальная новость... не общался лично,но помню его очень хорошо...

Пусть земля ему будет пухом.

Номера надо сюда написать.

Помочь родным надо.

Ссылка на сообщение

Соболезную,пусть земля будет пухом.Скромный был человек,как он лаконично объяснял свой ник"Я не проходимец по жизни,а просто имею авто высокой проходимости",жаль что уходят хорошие люди.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...