Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Е-Бург, Отрадная 129


Рекомендованные сообщения

ОООО

Сань

это как понять ????

 

pmdiag

Вы бы по аккуратней с выражениями !!!

здесь не октя и не чиптюнер . за такое здесь не банят .

Но все же , имейте уважение !

Ссылка на сообщение
pmdiag

Вы бы по аккуратней с выражениями !!!

здесь не октя и не чиптюнер . за такое здесь не банят .

Но все же , имейте уважение !

 

а что на Окте кого то забанили за личное мнение? кого?

Ссылка на сообщение

Леш, сегодня собралась почти вся Пермская ячейка. Выпили в боксе в куллере у меня всю холодную воду, дико ржали запугивая клиентов, которым посчастливилось видеть такое скопище диагностов. Не было только сочувствующего нашего Ивана (iwfir который). Обсуждали бюджет поездки в Вологду.

На паровозе дорого получается, на авто 1400 км зимой по лесам хлопотно, да еще к 6 января не успеем по любому, да и не хочется Днюху свою встречать в пути. Простите уж засранца парни.

Постановили напрячь "Уральцев" и 8 января встретится в ЕБурге. Предварительное добро от НАШИХ получили. Так что кто сможет из близко сидящих, подтягивайтесь.

 

Поэтому и говорю, что заеду, привезу ЭБУ ( у меня тут опять дилерский приход) и скажу - зачипуй! А потом и спрошу, откуда дровишки.

 

ЗЫ: Да Володя Berw, пусть сын подтягивается как нибудь в это время, все сделаем в лучшем виде, тем более, что иденты ЭБУ у него ну оч. интересные.

Ссылка на сообщение

Сань , все понятно !

 

а что на Окте кого то забанили за личное мнение? кого?

да , и не одного !!! но после очередного падения кто то реабилитировался а кто то и нет !

примеры приводить не буду

Ссылка на сообщение
да , и не одного !!! но после очередного падения кто то реабилитировался а кто то и нет !

примеры приводить не буду

 

давайте конкретики. если уж даже dk-34 гуляет свободно , то за остальных даже куры не шепочут :)

 

Поэтому и говорю, что заеду, привезу ЭБУ ( у меня тут опять дилерский приход) и скажу - зачипуй! А потом и спрошу, откуда дровишки.

 

Cаша ну и что дальше. Что ты им сможешь предьявить? Ты веть старой закалки, сам прекрасно знаешь,если прошиву сегодня дали троим-завтра она будет у пятерых.

Ссылка на сообщение

Че то хрень какая-то пошла. Ну меня банили, причем без конкретики, невзирая на то, что я имею статус админа, еще несколько достаточно весомых и уважаемых в диаг. мире парней. Могли бы и поговорить прежде чем.

То , что октю нагнули в очередной раз и после этого она восстановилась аж на год моложе - это уже другой факт.

Не об этом речь сейчас. Тема о другом. Так что без обидняков, минут через 20 я ее подчищу.

 

Дык я и не собираюсь НИЧЕГО предъявлять, просто спрошу откуда дровишки и почему ставят СТАРУЮ ВЕРСИЮ, косячки в ней есть. На то время - был айс, причем еще нигде не было вменяемого тюнинга на сей блок тогда, сейчас уже НЕТ. В ней мои иденты, причем не только в явно читаемых идентификаторах, поэтому небезразлично и интересно стало.

Ссылка на сообщение

давайте конкретики. если уж даже dk-34 гуляет свободно , то за остальных даже куры не шепочут :)

 

 

Ну, допустим, я там не гуляю с апреля. Забанен. Только в теме "Подачка для адакта" высказал Владу, узнав, что после падения все убилось... Ссылку тут дали.

Порой все ж хочеться высказать там многим, только и всего....А вот когда гулял- редко меня там на форуме не было... А здесь я ЖИВУ! Что и тебе желаю, только не так агрессивно начинай, т.к. многих тут не знаешь...

Ссылка на сообщение

Ну почему все темы пытаемся свалить к политике.

Это выгодно только паразитам, т.е. тем, кто сам не работает в этом направлении, но живет околодиагностической и чиптюнерской темой.

 

Ну не хочет народ понять, что собрались мы здесь с другими целями. Не "золотой телец" правит бал у нас, а товарищество, взаимопомощь и нормальное сотрудничество.

Мы в одном городе нормально уживаемся с парнями. В сотрудничестве только выгода для всех. Принцип курятника - исконно не правильный. Любая война - это регресс и торможение со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
:lol: И вы надеятесь там кого-то застать, да они к тому времени уже будут в курсе, если уже не в курсе :al: и что будет дальше, ни кому не известно, ни чего не получится из такой затеи, предупредить за 10 дней, что приедем, это прикольно :pleasantry: !
Ссылка на сообщение

Саша, правильная политика, я в своем городе прокатился по хорошим спецам (о которых более-менее нормально отзываются клиенты), дал своих визиток, рассказал что могу (в нашем городе только я и еще один диагност ремонтируем ЭБУ), попутно выспросив что у них есть из оборудования, ну и завершив диалог что будем дружить, машин в городе много - всем работы хватит. Теперь нет конкурентов, есть только знакомые диагносты - которые присылают мне авто, если сами не могут починить. Один ньюанс, никому ничего не разъясняю чего и как ремонтировать :al:

 

имею ввиду диагностов

Ссылка на сообщение
Саша, правильная политика, я в своем городе прокатился по хорошим спецам (о которых более-менее нормально отзываются клиенты), дал своих визиток, рассказал что могу (в нашем городе только я и еще один диагност ремонтируем ЭБУ), попутно выспросив что у них есть из оборудования, ну и завершив диалог что будем дружить, машин в городе много - всем работы хватит. Теперь нет конкурентов, есть только знакомые диагносты - которые присылают мне авто, если сами не могут починить. Один ньюанс, никому ничего не разъясняю чего и как ремонтировать :al:

 

имею ввиду диагностов

 

а если вы не сможете починить то отправите к ним?

Ссылка на сообщение
pmdiag: И какой из этого сделали вывод?

не ищите заковырки в моих словах. вывод простой-значит вы нормальный специалист. просто много таких мастеров -типа если я не сделал,значит в нашей округе больше не ищите :)

Ссылка на сообщение

pmdiag

а всего знать не возможно !

мы все время учимся !!!

 

за все время у самого было таких машинок несколько штук .

и я тоже как и AVA стараюсь не опускать рук, но и такое бывает.

Ссылка на сообщение

А еще бывает ситуация, когда физически переварить не можешь все машинки. Парни тогда помогают.

Далее есть очень дорогое проф. оборудование, которым пользуешься не каждый день, но оно нужно. В одни руки накладно, а на 2-3 нормально. И всегда можно воспользоваться.

А еще есть интересные клиенты, которые приезжают и начинают обливать грязью конкурента типа. А я ему говорю, да Вы что? Это отличный спец в своем деле. А Вы сделали что он вам сказал и перечисляю. далее немая пауза и упс..... И никуда он от нас не девается. Да и цены можно контролировать и держать сообща гораздо легче.

И это так на вскидку. Как там у Маяковского про кулак и партию.

А по поводу предупредили, не предупредили. Да и пусть. Давно есть продукт уже который лучше. Мы ведь их не воруем, а делаем сами.

Ссылка на сообщение
А еще бывает ситуация, когда физически переварить не можешь все машинки. Парни тогда помогают.

А еще есть интересные клиенты, которые приезжают и начинают обливать грязью конкурента типа. А я ему говорю, да Вы что? Это отличный спец в своем деле. А Вы сделали что он вам сказал и перечисляю. далее немая пауза и упс..... И никуда он от нас не девается. Да и цены можно контролировать и держать сообща гораздо легче.

 

:good: Занавес.

Ссылка на сообщение

Чую шестым чувством , после 10 числа количество членов Ассоциации резко увеличится, не пройдут эти три региональных встречи бесследно!

Завидую белой завистью и южанам и уральцам и северянам!, Продуктивного общения парни!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...