Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Е-Бург, Отрадная 129


Рекомендованные сообщения
Шамиль! А прикинь,летом толпа встретится? х.з,че будет!!! Блин,не знаю,че будет...

 

че ... че ....

еще два участка арендовать будем !

вот че. :biggrin: :bd:

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Не вопрос! Только заранее сообщите:" Скока вешать в граммах?" Договоримся , я что-то сомневаюсь что даже абсолютно бесплатно жить в КАЁвском профилактории никого не уговоришь, ведь в таком случае вечернее общение потеряется, хотя конешно одно дело 15 человек а 50 это уже совсем другое, тут даже если в колонну по 4 построиться, целый взвод по аллее промарширует, скажут какие то странные формирования обнаружены космической разведкой в районе садов. Смешарику с помощниками придётся не меньше 3 столов сколотить. У меня жена в ОБИ присмотрела палатки-шатры на распродаже , но пока свободных денюх не нашлось, один бы Шланос чипапуть и человек 6 минимум накрыть шатром можно!

Ссылка на сообщение

Кто-то грозился и в прошлый раз в палатке спать :bd: ? Чёт не видел даже палатку. Будет палаточный городок, вот. :ae:

Даже готов ночевать с ним в одной палатке, только нацушники возьму.

Ссылка на сообщение

Жень, на будущий год, если весной мои больничные эскизы удасться воплотить в действительность, то тогда вас с ДК жду заранее , как специалистов по полам и потолкам, хочу большущую баню, со спальней на втором этаже, чтобы не тесниться в обычной жизни, ну а когда друзья соберуться , то и в тесноте посидеть приятно!. Вот с парковкой придётся наверное часть машин на сервисе оставлять, если штук 10-12 , то можно уместить без проблем.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение
Жень, на будущий год, если весной мои больничные эскизы удасться воплотить в действительность, то тогда вас с ДК жду заранее , как специалистов по полам и потолкам, хочу большущую баню, со спальней на втором этаже, чтобы не тесниться в обычной жизни, ну а когда друзья соберуться , то и в тесноте посидеть приятно!. Вот с парковкой придётся наверное часть машин на сервисе оставлять, если штук 10-12 , то можно уместить без проблем.

 

 

Ес Сэр! :yahoo: Если у Димки спина уже выпрямилась. :lol: :lol: А у меня только пальцы гнуться начали :pleasantry: . Наука строительства, :al: это не железки ковырять :acute: !

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

" в КАЁвском профилактории никого не уговоришь"

Шамиль, ты чё шутишь чоли, в профилактории да на халяву - можно я всех родственников привезу

да ещё соседку молодую приглашу :lol: :rofl: :blum:

Ссылка на сообщение

Ну ни одного слова необдуманного нельзя сказать!, сразу за язык хватают :wacko: , но 300р в центре города в 10 минутах от кремля можно сказать бесплатно! Олега у нас сократили, сейчас вижусь с ним реже намного, обещал чуть попозже оживить сотрудничество и начать подготовку к лету. На лето надеюсь всё образуется!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...