Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Qashqai 2.0 Не Заводится


Alez
Рекомендованные сообщения

 Выложил их ТС, и если они разные, и сняты с одной машины, то значит у него ВВТИ гуляет..RobertScorpio ты прав, там больше импульсов, либо действительно гуляет ввти, у норм осцилки 3-4-2-1 такая последовательность< а в первом скрине больше 4х подряд идет...Сразу не заметил ..

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

Если VVTI,  то в этом случае распред будет опережать, а тут в первом посту почти норма, а в12-м распред отстает (как при растянутой цепи)

Ссылка на сообщение

Это гуляние скорее от неравномерной прокрутке стартером (осциллка снималась наверное при прокрутке стартером) 

В первом посту чередование правильное 3-4-2-1, просто из-за неравномерного вращения они визуально сливаются.

При растянутой цепи ошибки должны прописываться, а тут ничего не сказано про них!

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

 Понятно... подскажи мне , а ты много MR20, c растянутой цепью видел??  и на каком километраже, а то мне не попадались еще такие моторы с растяжкой цепи.. Думал ниссан изжил это 

Ссылка на сообщение

В теме не сказано какой двигатель, пробег и вин, о чем тут можно рассуждать. Тут осциллограммы противоречат друг другу

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

 Да это я спрашиваю, имею такую-же проблему...,  двигатель MR20DE,пробег 110 тык, но машинка с рук,пробег  возможно больше...

 

Завтра свои осцилки выложу..

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

Тут только осциллограмма скажет, я так думаю!

А год у машины какой?

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

Моё мнение, что цепь сильно растянута или даже могла на зуб перескочить! Желательно сигналы инвертировать для читабельности и сравнения с эталоном

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...