Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Осторожно, мошенники


Гость Tados
Рекомендованные сообщения

В смысле? Это не я сказал. На форумах пишут. Я это нигде не публикую и не распространяю. Тут написал, вы можете опровергнуть или подтвердить, или удалить.

Ссылка на сообщение

В смысле? Это не я сказал. На форумах пишут. Я это нигде не публикую и не распространяю. Тут написал, вы можете опровергнуть или подтвердить, или удалить.

У тебя есть по ним решение  достойное чем в АРС? 

Можем сравнить на деле, все что вы тут срете не реально передать автовладельцу.

Одно радует: есть право выбора.

Мир вам 

Ссылка на сообщение

Проблема в том, что мы то знаем где настоящий Адакт продает свои прошивки, а 99% начинающих вообще не вдупляют. Новичек шарится по гуглу и ведь везде написано Адакт, запутаться и купить не там очень легко, да и низкий ценник на помойке это замануха. Алексей в правильном направлении мыслит относительно доменов, но получиться это или нет вопрос. Наверно более актуальным будет создание и распространение краткого описания/справки где и как брать прошивку чтобы не обманули.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Когда начнет работать блокировка файлопомоек? 

 

ко мне обратился человек в группу, с вопросом о чипе гольфа 6.  всех обращающихся интересует цена в первую очередь (выдрачёвщиков в инете пруд пруди и сей факт не может не вымораживать).  Задал встречный вопрос, чего обещают конкуренты.  Ответ: 6-7. 90% что за 6 сделают.  Залез в Базу, прошивка на машину стоит 4500.   если прошивальщик оригиналом работает, может даже если не АДАКТовским, но оригиналом. как можно за 6р делать!? тут 2 варианта, либо любитель поработать за безплатно, либо прошивка с помойки за  0.5р.   Сходил на сайт Электростали, увидел ценник в 10р.  сделал поправку на магнитодырск, объявил клиенту, что меньше чем за 9 возиться не буду. НО! не удивлюсь если  ему и за 5 где-то предложат.

 

О чем "Плачь Ярославны" все мы понимаем :)  Вопрос: Когда Карающая рука начнет действовать!?   мне лично в облом делать за дёшево и пользоваться типа "оригиналом",  но вот "невидимая рука рынка" диктует свои правила, не то что бы диктует, но неприятно одним словом, а клиентосов обескураживает полностью в ряде случаев, для них я слишком жадный получаюсь.

Ссылка на сообщение

Евгений, я бы рад хоть сейчас всех заблокировать. Только цены у шиночипа вверх вряд ли пойдут. Свинья грязи найдет, с нами или без нас.

Ссылка на сообщение

Алексей, пусть хотя бы путь к халяве будет очень тернистым, бездействовать тоже плохо.

 

начиная в поиске пробивать прошивку по идентификаторам, раньше попадаешь на эти сайты, чем на форум или оригинальные версии.  поэтому хлопнуть эти сайты ничего плохого нет, хотя бы поиск их не будет рекламировать.

Изменено пользователем _Ра
Ссылка на сообщение

Вопрос в том что в 90% помоек лежит не Адакт на халяву, а херню полная под видом Адакт.

И именно это в первую очередь наносит репутационный ущерб.

А Пиратство как социальное явление изжить в нашей стране нельзя.

Ссылка на сообщение

А то тут у кого-то Автодата с Изиком ломаные не стоят... :yahoo: Удалили её с рукрекера- появилась на других торентах...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Именно так.Но!

Скачивая откуда угодно вы точно понимаете что это изик или автодата.

А качая с помойки прошивку уверенности в качестве и авторстве нет.

И именно это рождает негативные отзывы о бренде Адакт.

Ссылка на сообщение

Когда начнет работать блокировка файлопомоек? 

 

ко мне обратился человек в группу, с вопросом о чипе гольфа 6.  всех обращающихся интересует цена в первую очередь (выдрачёвщиков в инете пруд пруди и сей факт не может не вымораживать).  Задал встречный вопрос, чего обещают конкуренты.  Ответ: 6-7. 90% что за 6 сделают.  Залез в Базу, прошивка на машину стоит 4500.   если прошивальщик оригиналом работает, может даже если не АДАКТовским, но оригиналом. как можно за 6р делать!? тут 2 варианта, либо любитель поработать за безплатно, либо прошивка с помойки за  0.5р.   Сходил на сайт Электростали, увидел ценник в 10р.  сделал поправку на магнитодырск, объявил клиенту, что меньше чем за 9 возиться не буду. НО! не удивлюсь если  ему и за 5 где-то предложат.

 

О чем "Плачь Ярославны" все мы понимаем :)  Вопрос: Когда Карающая рука начнет действовать!?   мне лично в облом делать за дёшево и пользоваться типа "оригиналом",  но вот "невидимая рука рынка" диктует свои правила, не то что бы диктует, но неприятно одним словом, а клиентосов обескураживает полностью в ряде случаев, для них я слишком жадный получаюсь.

 
Добрый день, Евгений!
 
Мы активно боремся со злоумышленниками в интернете.
 
С помощью неравнодушных пользователей составили список сайтов, где незаконно используют марку АДАКТ.
Отправили письма хостерам с просьбой удалить контент с прошивками ООО "АРС АДАКТ". 
 
Каждый месяц будем мониторить активность на пиратских сайтах. Если владельцы не соизволят удалить упоминание об АДАКТ со своих ресурсов, надеемся убрать половину сайтов с помощью официальных писем о незаконном использовании торговой марки.
 
Заметим, что этот процесс не быстрый. Отправка документов с претензиями, общение с юристами - все это требует времени.
 
Уважаемые пользователи АДАКТ, если Вы обнаружили сайт, где в коммерческих целях используют логотип или торговую марку АДАКТ, пожалуйста, отправьте ссылку на этот ресурс нам на почту: support@tados.ru.
Сообща мы быстрее выявим мошенников.
 
 
Что касается недовольства клиентов по поводу стоимости на чип-тюнинг, помните, что клиенту важно знать, за что платит.
В этом случае поясните, какая именно процедура входит в услугу. Чтобы избежать непонимания со стороны заказчика.
 
И не забывайте о главном козыре АДАКТ - сертификате.
Данный документ гарантирует не только подлинность прошивки, но и дальнейшее сопровождение.
Пожалуйста, обговариваете этот момент в беседе с потенциальным заказчиком. Чтобы у клиента появилась гарантия на Ваши услуги.
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Не получил статус про, шью только магазинными прошивками с сертификатом. Создал группу в контакте с лого адакт, apc пользователям это можно или нет?

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Вконтакте появляется реклама фирмы , которая продаёт "швейцарские рюкзаки" ... в нагрузку предлагают нож-кредитку и часы ... Всё откровенный Китай!!! ... А ножи даже не удосуживаются вложить в посылку ( вес посылки с заявленным совпадает до грамма!) 
"Правнуки Лейтенанта Шмидта"  называют себя "ООО Телесейл" адрес Кузнецкий Мост 21/15 г. Москва.
http://pishem-pravdu.ru/board/read10830.html

Ссылка на сообщение

Вы о чем? Эта тема о подделках ПРОШИВОК АДАКТ, а не о непонятных швейцарских мешках.

Заканчиваем флудить в профильных темах. Это ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение.

Ссылка на сообщение

Прошу прощения ... просто ещё одну тему открывать с таким-же  названием .........  :ohmy:

...Вы за рулём Шеф ... если совсем не к месту ... перенесите пожалуйста в другую тему...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

В какую??? Виктор, хватит флудить уже на форуме. При чем здесь проффорум и китайское барахло? Ты хороший мастер, так работай в профтемах. Отвечать мне не надо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...