Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel insignia Aclelko E83 сделать новым


bus-32
Рекомендованные сообщения

Откуда мне известно,сгорел или утонул или еще чего.Это ответ на 30 пост.Waller опередил сообщением.

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

а, может авто и не сгореть...

просто молния ударила.

Это так было на опель астра н универсал.

Почти все блоки умерли.

Ссылка на сообщение

Вы так посты набиваете?В 30 посту,меня цитируете и задаете вопрос,на что отвечаю-сгорел,утонул и хз.В 33 посту,Вы же пишите"а может еще и молния ударить"как-будто я спрашивал, зачем сразу менять ECM и BCM.Сори за флуд.

Ссылка на сообщение

Вы так посты набиваете?В 30 посту,меня цитируете и задаете вопрос,на что отвечаю-сгорел,утонул и хз.В 33 посту,Вы же пишите"а может еще и молния ударить"как-будто я спрашивал, зачем сразу менять ECM и BCM.Сори за флуд.

а зачем набивать посты?

деньги за это что ли получать можно/?

молния - это случай из практики.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...