Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам KessV2, Ktag Ори Слэйв


Рекомендованные сообщения

Так чем все таки кончилось?

Тема подвисла .

я так понял что кто то кинул покупателей.

а кто именно ? Продавец или дилер Стас лаборант ?

Давайте проясним тему.

а то действительно много флуда , а по теме тишина.

Ссылка на сообщение

А не кончилось....

По результату общения выяснилось что продавец не выяснил всех подробностей у ЛС как у текущего дилера - в результате покупка оборудования с рук получилась по стоимости равной новому.

Продавец обещался немного компенсировать эти расходы - но пропал, не отзываться на внешние раздражители.

 

Вот такой честный бизнес!

Ссылка на сообщение

Про ЛС всё расписано ранее . На данный момент собираюсь проплатить лицензию и сменить дилера.

А вот теперь - что касается продавца , а именно Александра.

В день продажи прибора мы с ним договорились , что доставку проплачивать должен он( есть в личке) .

После моей оплаты прибора и 4-х дней ожидания( продавец всё завтраками кормил, всё не мог отправить прибор) я наконец-таки вижу, что посылка отправлена. Но... Почему-то платить должен я. Оба на))

На что Саша говорит- как оплатишь, я сразу деньги тебе переведу. Оплатил 28 числа... Сегодня 8 декабря!!!!! У продавца нет времени перевести 1000!!!!!!!!!!! рублей.

Его обещания по поводу компенсации - тоже брехня!!!!

Заметьте, если выше почитать - он сам предложил... Ни в коем случае с Павлом мы не заставляли его это делать... На данный момент он просто игнорит сообщения и просьбы!!!!!

Так вот теперь вопрос . Может ли наша уважаемая администрация форума посодействовать?

Я не знаю какие у кого мысли по поводу компенсации мне и Павлу. Кто прав ?

Но 1000 рублей- это уже принципиально !!!!!

А что касается KESSa, то со всеми переходами и оплатой личензии - на выходе цена нового прибора))))

Изменено пользователем Luka_78
Ссылка на сообщение

То, что человек пообещал компенсацию это одно, а то, что ни продавец,ни покупатель не узнали подробности переходов и т.д. это другое. Причем в покупателя интересах было узнать все подробности. 

Ссылка на сообщение

Общаюсь с ним в скайпе ... Он в сети. Павел с ним по телефону разговаривал.

kutun, кто ж знал ))))

Изменено пользователем Luka_78
Ссылка на сообщение

Вот и я про тоже. Тут и продавца можно понять, отдал k-tag за 20000р , хотя покупал раз в 5 дороже, за сколько тогда надо было продавать ОРИ прибор за 5000 руб.?

Ссылка на сообщение

В данном случае разницы нету сколько стоил прибор и оригинал он или китай, объясняю почему -

1. Цена была согласована с продавцом и она на момент продажи была подтверждена и никто не лил слезы что это дешевле в 5 раз чем купили...

2. При личном общении не было сказано про головняки при оформлении, и я не говорю про плату за переход к другому мастру - я говорю про то что пришлось покупателям местами вставать в цепочку продавец - ЛС чтобы ускорять процесс оплаты долга.

3. За неделю каждодневного постоянного общения с ЛС у меня лично сложилось мнение что то отношение которое досталось мне и Виталию от ЛС это в том числе заслуга Продавца.

4. Не про меня - но отправить за счёт покупателя это вообще ниже плитуса - я тоже сам заплатил, но так явнокак Виталий мне Александр не сказал что за его счет - поэтому я и не предъявляю (Хотя я даже и не подумал что Александр отправил за мой счет, на уровне разговор как раз подразумевалось обратно)

5. Продавец, Александр - сам предложил материальную компенсацию, предлагал и моральную, но я фик знает что в данном случае он имеел ввиду - по факту Продавец пропал... Хотя на Адакте "Активность: Сегодня, 14:34"

 

Я могу быть не прав - но это КИДОК!

Человек не отвечает в скайп, человек не отвечает на СМС и не отвечает на звонки.

 

Меня 5 т.р. не разорят, НО - так не делают! Так некрасиво, так некультурно и так ЗАПАДЛО!

 

@Alez, Саша,  - ты КИДАЛА!

 

.

Ссылка на сообщение

Мог бы набраться смелости и просто сказать : "Парни, я погорячился со своими обещаниями. Не буду я вам ничего платить"

Хотя проще не отвечать на сообщения, не брать телефон. Забраться к себе в нору и тихонько сидеть, почитывая, что люди пишут в теме.

Изменено пользователем Luka_78
Ссылка на сообщение

а тем временем, Александр решил освоить новые площадки.

http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=1091&do=findComment&comment=17019

 

будем надеяться кто-то купит исправный Опенпорт и Александр будет иметь возможность погасить ранние долги.

Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо за участие в теме. Александр деньги перевел мне и Павлу.

Все вопросы разрешились.

Тему, как я понимаю, можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Доброй ночи всем, хотелось бы выяснить для себя пару моментов по претензиям ЛС к новым владельцам приборов .

1.  Приборы являлись собственностью человека продавшего их вам?

2. Право собственности обременялось какими-либо договорами с этим дилером при их приобретении? Другими словами законно ли требование данного дилера вынуждающее вас приобрести обновления сугубо на его условиях?

3. Если такой договор существует и будет предоставлен -  то продавец вольно или не вольно, но ввел вас в заблуждение при покупке. Если такого  договора нет , то данный дилер(ЛС) пытается прокинуть всех троих и с этим нужно бороться, а претензии к продавцу,я думаю,что по большому счету неуместны.

     У меня есть опыт по уходу от нескольких дилеров и такого вымогательства ни разу не встречал при этом. Первый, это когда я выводил слейв КessV2 от поляков V-tech и привязывал его на свой мастер, купленный в ecutools . После этого, когда обзавелся мастером K-tag  в alientech-rus.ru, я решил перевести туда же и оба КessV2  - проблем это тоже великих не составило. Было несколько неловких попыток еcutools потянуть одеяло на себя , но они не идут ни в какое сравнение с тем  о чем пишут здесь . Для производителя важно получить две вещи - запрос от владельца прибора на перевод к другому дилеру и письменное согласие от прежнего дилера на открепление прибора. После чего вносятся все исправления в базу.  

 Да , по поводу обновления за несколько лет - слейв обновил по коэффициенту 1.2 кажется.

Изменено пользователем kuznechanin
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...