Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам KessV2, Ktag Ори Слэйв


Рекомендованные сообщения

 

Обоим покупашкам теперь я и финансово, и морально должен.

Саша, я правильно понимаю что Виталию и мне ждать финансовой компенсации от тебя?

 

Да, все правильно

Ссылка на сообщение

Не очень все хорошо складывается для обоих покупателей. 

Я очень надеюсь, что все хорошо закончится.

И акты о выполненных работах придут к нам на почту. 

Ссылка на сообщение

 

Отвязаться от них можно... Только за 10тыр))))

Что и пришлось сделать.... Я б с ними не сработался , по таким ценам и условиям, как они мне предложили

Земляки с-ка

10 тыр это за смену мастера

а вы попробуйте еще дилера поменять , уйти от Лаборатории к другому дилеру.

тут все еще более интереснее станет

Вангуете!!!)))) Как раз этим плотно сейчас занимаемся с Павлом

Ссылка на сообщение

А что за вопрос? Топикстартер должен неустойку за ваш переход к другому мастеру? или в чем проблема?

Ссылка на сообщение

По нашему с Александром договору, отправку посылки оплачивает он. Пока что оплатил её я ( 1000₽ )

Кроме этого, мне и Павлу Саша пообещал выплатить по 5000₽ , в связи с возникшими проблемами .

Изменено пользователем Luka_78
Ссылка на сообщение

Прочитал.Согласен с Сергеем.Собственно при чем тут проблемы с ЛС?Почему ТС что-то кому-то  должен за переходы?Если он продал приборы рабочие,с лицензиями и обозначением дилера и конторы привязки не обманул,оплатил все долги,то и претензий к нему быть не должно. 

PS Хотя если обещал,то уже другой вопрос.Но требовать с него оплату перевода прибора несправедливо.

Ссылка на сообщение

Это предложение было от Александра, а не наше.

 

Ну и вот что написали в ЛС мне:

 

Оборудование Slave имеет особенность по сравнению с вариантом Master. Особенность состоит в том, что прошивки для этого оборудования Вы сможете приобретать ТОЛЬКО через держателя головного Master-устройства, то есть, в данном случае, через нашу компанию.

Мы продаем Slave-устройства только в рамках партнерской программы, и только в те регионы, где у нас нет собственных подразделений или эксклюзивных партнеров. Соответственно, для обслуживания любого Slave-прибора в регионе, отличающемся от региона его первичной продажи, необходимо согласование с нами.

 

Согласования при продаже этого прибора не было. Следовательно, остается 3 варианта:

 

1. Апгрейд Slave до Master - 2400 ЕВРО за прибор;

2. Перепривязка данного Slave к другому Master - 10 000 рублей за прибор;

3. Заказ прошивок в Лаборатории Скорости, но по тарифу 75-85% от нашей розничной цены.

 

В итоге , мы с Павлом и получили гемор...

Может я б и не менял Мастера , но Вы бы работали с ними при таких условиях??

Я понимаю, что Вам не известно всей подноготной... Но в чем мы несправедливо поступаем с ТС - мне не понятно!!!

Изменено пользователем Luka_78
Ссылка на сообщение

Ну как всегда, со стороны то оно виднее ;-)

Теперь видимо нужно дождаться таки сторону которая расскажет о введенных ограничениях со стороны Лаборатории скорости, и по пунктом и вдумчиво расжует почему это проблема лишь только купивших оборудование.

Ссылка на сообщение

Ну и я дополню тогда -

мой вопрос в Алиентек по поводу продления подписки, заданный Мистеру Массимо

"Now i purchased slave k-tag s\n L13000625.
As i know this device has expired subscription over 1 year -
my question is - can i extend at once for 2 years and maybe  you have some special price for this operation?"

 

Ответ от него

"Hi,

Nice to see you. I hope you are well.

Yes, we have a special offer for similar situation, but you should contact Lab of Speed (stazz@inbox.ru) in order to receive the details."

 

Вопрос Стасу

"Стас, Добрый день!

Прошу просветить по этому вопросу, насколько я знаю при продлении подписки больше чем на 1 год Алиентеч дает, ну во всяком случае давал скидки, иногда очень приятные.
Вчера я спросил об этом Веру, и сегодня получил ответ что никаких скидок нет.
Не хочется прыгать через голову, но просто хочется ясности в этом вопросе.

Спасибо!"

 

Ответ Стаса (Лабаратория Скорости)

"Мы предоставляем подобные скидки только нашим партнерам.

Партнером является организация, имеющая с нами партнерское соглашение, имеющая оборудование, привязанное к нашему мастеру, и работающая по одному из партнерских прайсов уровня Silver, Gold или Platinum.

C уважением,
Станислав
"

 

А теперь внимание - мой вопрос, видимо уже риторический, ибо всё что нужно я оплатил уже - что я как покупатель сделал неправильно?

 

Да! Мне скидку в размере 50Евро сделали. Спасибо!

Изменено пользователем P-Taurus
Ссылка на сообщение

Причём ЛС скорости для начала вежливо и учтиво избавилась от меня ( за 10тыр.) А потом сказали : "ну, вы же не являетесь нашем партнёром... Какие вам скидки ( которые, прошу заметить, дают не они, а Алинтеч) ?

Но к дилеру другому мы вас не отпустим, будьте любезны оплатить лицензию, а уж потом - до свидания))))

И никаких скидок!!!!!!! Вот такая наша политика... Мы зарабатываем так деньги! "

Сейчас жду ответа от них- сколько мне заплатить... Не думаю, что моя скидка будет больше чем у Павла)))

Изменено пользователем Luka_78
Ссылка на сообщение

Я даже был готов заплатить за смену дилера... Пусть ещё 10тыр. Но видно на продлении лицензии они ГОРАЗДО больше выручат!!

Павел, ага)))) Такая скидка сильно бьёт по карману...

Я надеялся на 100€)))) Кесс всётаки подороже лицензия... Но видно рано руки потирал))))

Изменено пользователем Luka_78
Ссылка на сообщение

@Luka_78, вот и на это я попался, поэтому так яростно Вас расспрашивал что к чему в вашей теме. Я продавал свой слейв без гемороя, т.к все эти бывшие подводные камни мною были решены. и чего и вам желаю. 

Ссылка на сообщение

Дык, вроде Лаборатория дружественна нашему форуму,

мы даже 1.89 не обсуждаем,

почему тогда  форумчанам не найти с ней взаимопонимания?

Хотелось бы получить ответ.

Ссылка на сообщение

Ну да.И лаборантки у них на презентации были симпатичные.Я вот даже презентацию не помню,а лаборанток помню.Какие-то худые больно они были.Не кормят их что ли.

Ссылка на сообщение

Реально гуманнее... На личном опыте знаю.

У меня дилер K-TAGa очень лоялен.

Кто - говорить не стоит думаю, дабы за рекламу не сочли. Но уж точно это не ЛС.

Ссылка на сообщение

мы даже 1.89 не обсуждаем,

...вы немного отстали ))) сейчас 2.11 не обсуждаем )

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...