Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

nexia пропала искра


Рекомендованные сообщения

Наконец-то предметная помощь. А то скоро дырка в мониторе от этой темы протрётся. Читай, анализируй,сравнивай,  

То, что здесь не затронуто   для полноты картины:    http://s.avtoed.com/threads/gorit-kommutator-na-daewoo-nexia-1-5-97g.4184/page-2

Ссылка на сообщение

рискну показаться дебилом, но там провода-то на крышке правильно стоят? не сочтите за наезд. не обвиняю в непрофессионализме и всё такое - оно бывает

Ссылка на сообщение

Ага,рискуешь.Потому как ТС писал,что на хх работает нормально.А под нагрузкой стреляет и в обратную бьет.Встречался не раз такой дефект на ксюхах.Причина обычно либо катушка,либо центральный провод в обрыве.

Ссылка на сообщение

я просто никому не верю, и "работает нормально" - не означает что не троит, с точкизрения некоторых клиентов. ну, обороты держит? держит. работает нормально, чо. 

 

а ТС там дофига чего писал, а потом оказалось что всё это он неисправным разрядником проверял. "упс" такой, "небольшой". по итогу тему лучше закрыть и начать новую, на основании данный с исправных приборов. 

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Добрый день, друзья!

Тема старая, но кому-то может понадобиться.

Интересная статья! От лица официального дилера Daewoo!

 

Куда "ушла искра" у "нексии": http://www.zr.ru/content/articles/5702-kuda_ushla_iskra_u_neksii/#
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...