Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Обворовали форумчанина


georgiy1231
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

Все в названии,

не повезло @gserg73,

Сам он постеснялся создавать тему,

увидит расскажет, как да чего.

Может кому предложат ворованное, что-б в курсе,

может какие шнурки у народа "лишние"....

Ссылка на сообщение

Пять минут вникал, зачем вас грабанул  gserg73.  

Без запятой сразу и не поймешь, что это просто перечисление идет.

Но все это не важно, самое главное, чтобы все нашлось. 

Ссылка на сообщение

В прошлом году был целый вояж по Питеру.

Воровали в основном диагностику.

Со слов пострадавших - перед этим в сервис приезжали какие-то темные личности - типа посмотреть машинку.

В позапрошлом обнесли знакомого - вскрыли бокс пока он в больничке лежал.

Бокс в гаражном комплексе, охраняемый комплекс. Вывезли 4-х стоечный подъемник, траверсу, компрессор.

 

ОФФ: В 2013 году был в Дубае. Едем по хайвею - под каждым рекламным щитом стоит генератор (для освещения и вращения щита). Спрашиваю у местного гида - а что, не воруют? Ответ - у нас до сих пор за это руку отрубают. Одноруких на улице не видел.

Ссылка на сообщение

 

 


охраняемый комплекс. Вывезли 4-х стоечный подъемник,
Очуметь как работают :sad:  По теме- неплохо бы выложить список украденного, лучше с с.н. и прочими особыми приметами (ну там вмятины, царапины).
Ссылка на сообщение

Добрый день..  Спасибо за сочувствие.... У меня похоже случай немного другой, работали какие то балбесы... Вынесли MaxiSis pro без maxiflash, он у меня в пожаре в прошлом году побывал , два ноута,  паяльная станция, Т300 без шнуров, Пак загрузчик ( хвост и ключ ) без шнуров, гитару с усилителем, электробритву )))), велосипед, Iphone 6, алкоголь из бара)) ну и так по мелочи. И на следующий день арендодатель сразу решетки на окна поставил. Блин, просто обидно , вот такой набор ни одному диагносту вобщем не поможет в работе. 

Ссылка на сообщение

Дэк воровать диагностику не  выгодно, вешь специфическая, нужно быть в теме и знать что можно продать , а 

что нет. 

Да еще уметь энто настроить , чтоб замотать кому - то , а кому да только 

диагносту потому как другие спецы в этом не волокут.

 

Вывод: обычное угланье, похватало все что увидело в надежде обогатиться. :diablo:

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение

Если оставляете дорогое оборудование в боксе, то ставьте капканы и ловушки для непрошенных гостей. Да такие, чтоб колечило на первую группу.

Ссылка на сообщение

Технологические помещения всегда полны неожиданностей и посторонним лицам не прошедшим инструктаж по мерам безопасности на конкретном рабочем месте, нечего там делать. За что срок собрался получать? За то, что какое-то существо незаконно пробралось в рабочее помещение и получило увечье? Я думаю, вряд ли.

Ссылка на сообщение

То садоводы, они там ловушки и растяжки ставили, а тут само помещение очень большая ловушка, чуть добавить экстрима. Главное самому не напороться.

Ссылка на сообщение

Как дети малые. Фильм "Один дома" недавно пересмотрели?

Во первых: за любой серьезный вред здоровью человека - срок. Даже если он вас грабил.

Во вторых: Сигнализации, решетки и видеонаблюдение более чем достаточно. А если нет, значит и капкан бы не спас. Захотят вынести значит вынесут.

Ссылка на сообщение

Серёга, получается, что ты в своей машине не возишь биту для бейсбола или прочие ударяющие и режущие предметы... :biggrin:

А может ты лукавишь и в любую минуту сам готов раскроить череп какому-нибудь грабителю?

Что такое фильм "Один дома"?

К счастью, это про во первых, я знаю не мало людей, которые при виде грабителей и прочей шелупони за непристойными действиями, не будут думать о законах, а постараются сделать из них "фарш".

Ссылка на сообщение

я тоже не вожу.  и при виде биты в машине думаю: возить одно,махнуть другое..  Хотя както знакомого остановили,отмахали при семье под Ораненбаумом,так он Осу купил,травмат...  пока не применял...

Ссылка на сообщение

Я в 99% авто, вижу различного рода предметы. Очень часто биты для игры, в которую в России не играют.

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

Да печально (( Вспоминаю сразу как меня в прошлом году обнесли . Тоже не кисло . Теперь все ценное с собой вожу . Так ничего и не нашлось 

Ссылка на сообщение

 

 


Серёга, получается, что ты в своей машине не возишь биту для бейсбола или прочие ударяющие и режущие предметы... :biggrin: А может ты лукавишь и в любую минуту сам готов раскроить череп какому-нибудь грабителю?

Кстати  нету в машине ни биты, ни монтировки. :)

Ссылка на сообщение

Народ начал беднеть, преступность расти. Снова возвращаются убйцы и прочая нечисть из тюрем, закрытая еще в девяностые. Бля я охуеваю как суко, все продумано у государства. Если посмотреть цикл передач криминальная россия, а конкретно битву за жигули, в тольятти, печально известный кпп17. Так там они, участники, отсидевши свои сроки по 20 25 лет, вроде как должны сейчас начнать выходить. Так что друзья, предупрежден, значит вооружен.

А по теме одно - база ворованного на всех форумах. И это не шутки.

Ссылка на сообщение

Когда вижу у настоящих бойцов-спортсменов в машинах газ.балончики,больно бьющие предметы и т.п.Понимаю что тоже нужно и мне

Ссылка на сообщение

Ребята берегите себя.

Столько отморозков на дорогах попадается. Даже своя лопата может обернуться против хозяина.

Вот человек приезжал к нам в сервис. А теперь жена без мужа и дочь без отца.

Я вот тоже как говориться два на полтора и много чего повидал. 

Но это заставило переосмыслить многое.

http://kazanfirst.ru/feed/56526

Изменено пользователем Sergey reg 16
Ссылка на сообщение

К чему и советы были... если переступили твою границу, времени на размышления нету и жалеть нарушителей не стОит, - т.к. в такой момент, тебя они уже не пожалели. Законы - не законы, бить или не бить, стреляь или не стрелять... Мир гораздо более жесток, чем мы хотим его видеть и преподносим себе и окружающим. Когда нечто подобное происходит у кого-то и где-то, это одни чувства и эмоции,- а когда дело касается тебя лично, то .....(лучше без слов).

 

"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки..." В .Цой

 

Предполагаю так, что те, кого сильно обокрали, и если бы у них был выбор изменить ситуацию, поставив ловушки, - то они поставили бы ловушки. И это, нормальная реакция на раздражение. Аналогично и по другим случаям. Психов, которые получили справа, подставляют своё лево ни в чём убеждать не буду - для них, это окончательный диагноз.

 

Всему этому есть первоочередная мысль: с какого хера, я, честно заработанное трудом, должен прятать по углам и карманам и только из-за того, что вокруг есть паразитические организмы, против которых у меня есть идеи и средства борьбы? Самая эффективная защита(из выше рассматриваемых), это активная оборона, к которой видеонаблюдение и сигнализация не относится. Эффективность пассивной защиты - явление временное и легко преодолимое. В отличие от грамотно-построенной активной. Пугалки в виде табличек, света и звука - однозначно надо, но не на всех паразитов это действует.

 

З.Ы. если трудно-читаемо, извините, старался излагать простым языком.

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...