Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

gserg73

APC-Пользователи
  • Публикаций

    534
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз gserg73 выиграл 27 декабря 2022

Публикации gserg73 были самыми популярными!

О gserg73

  • День рождения 12/15/1973

Информация

  • Город
    Санкт Петербург

Контакты

  • Телефон
    +79643221640
  • ICQ
    273615640

Посетители профиля

888 просмотров профиля
  1. gserg73

    Автомобильная головоломка.

    Он партизан еще тот)))) Вот пока кто ни будь не догадается, не скажет))))
  2. gserg73

    Автомобильная головоломка.

    воот)) была бы принципиальная схема BCM
  3. gserg73

    Автомобильная головоломка.

    Если обрыв или короткое то да, а если сопротивление не то?
  4. gserg73

    Автомобильная головоломка.

    Хотя ,для получения разрешения на включение, нужны сигналы с периферии ( которые не требуются при принудительном включении), так же проверка цепи самого нагревательного элемента... Вполне может быть сопротивление обогрева, не нравится блоку BCM...
  5. gserg73

    Автомобильная головоломка.

    Давай мыслить логично, все приходит- ни чего не выходит. Можно управлять принудительно, но с кнопок управления нет. Видит нажатие кнопок, но нет выхода.. Не отрабатывает алгоритм, нажали кнопку - получили выход. Либо условия алгоритма, либо отсутствие такового.. Почему то все сводится к софту.
  6. Ага, гораздо интереснее от сложного к простому))))
  7. Паша, а опорка на датчике????
  8. по АЦП как напряжение скачет???? Может проблема в приборке.... Там стабилизатор напряжения 12В стоит, на питание уровня топлива и температуры ОЖ..
  9. Паша, нет не так все было))))
  10. Вот надо бы конечно)))) Обязательно куплю)))) Всем спасибо огромное!!!!!!! Снаступающим Новым Годом!!!! Здоровья , денег и домашнего тепла ))))
  11. У меня осцил не пишет((
  12. Вобщем дело было в датчике положения распредвала.. НО ( причем большое Но ), сигнал с датчика по осцилограмме идеален, машина глохла ,сигнал пропадал...
  13. Вроде нашел)))) Завтра отпишусь(что бы не сглазить ) ))))))) Ну такая ж.... у меня впервые.....Таких глюков еще не встречал за свои 20 лет практики))))
  14. Не видит((( Смотрел в дате (писал состояния) нет нажатия... Дребезг контактов тоже отсутствует
  15. После того как машина заглохла, связь с ЭБУ остается, питание на форсунках, катушках зажигания остается.. 2-3 секунды, потом выключается зажигание. (( Вчера пробовал отрубить can на блок управления, машина заглохла, а вот зажигание остается включенным... K-line тоже отрубал, на всякий случай , эффект тот же (глохнет) (((
×
×
  • Создать...